Месячные?!

Tatiana8491
Девчёнки, до беременности месячные были светло-коричневые или тёмно-красные со сгустками. Через полгода после родов 3 дня немного мазало коричневым. А вчера пошли месячные ярко-красного цвета, без сгустков в умеренном количестве. Подскажите, пожалуйста, это нормальное явление???

Tatiana8491 нормальные месячные должны быть без сгустков цвета крови, а уж по кол-ву, так мне думается у всех по своему