Касторка?

Рыжая_Фея//
Кто-нибудь пил касторку для ускорения родового процесса? Это все чушь, и не заморачиваться? Я гоню?) в Среду мне ложиться на дородовое, будет 38,6 недель. может бахнуть?

а зачем так рано?у вас еще куча времени.касторка-сомнительное средство.я б не пила.

  • Нравится 1

ну у меня Кс первое, врач сказала, что в 39 недель по-любому что-то будем решать. что это значит, я точно не знаю) но не хочется мне стимуляций и т.д.

Не знаю как родовую деятельность, но диарею вызовет, а там и еще поджелудочная страдает от большого количества масла( жира).

  • Нравится 2
Натали-Ланити, спасибо. значит, без самодеятельности( еще и дочка старшая заболела(( так не хотелось в больнице долго лежать. но, видать, что-то я придумала глупость полную

Я пила))) Уже в роддоме))) Два раза через день по пузырьку))) Проср@лась хорошенько перед родами, а все равно пропедил и окситоцин. Не помогло короче.

katyusha мде, не вдохновляет. стул у меня и так хорош))) а какой срок был? сегодня еще и подруга родила, не дождалась меня))) может, это я от "зависти"?))

В первый раз всей палатой жахнули-к утру одна я еще беременной ходила. Обидно стало, все родили, а я нет. Ну и второй раз втихаря ото всех, и все равно не помогло.

У меня было выраженное маловодие, шла 41-я неделя, дубовая длиннючая шейка. Родила в 41+3, дочь 3 кг, 50 см, вод вытекло с полстакана и абсолютно короткая пуповина. Акушерка сказала, что надо было кесарить.

ладно, лягу в больницу, если что, там с горя "напьюсь"))) муж даже ПА не хочет, боится меня)))) гад!

Рыжая фея, а чего вы боитесь стимуляции, мне стимулировали на 42 , ничего плохого. Самодеятельность , конечно , хуже всего .

не знаю чего, хочется чтоб все это эстэстэнно))) хотя чем касторка лучше?))) я уже сам не знаю, чего хочу, маюсь, маюсь....

Прошу прощения, что вклиниваюсь, Катюша, а вам препидил в дубовую шейку ставили? Какая реакция была? У меня в среду уже 41 неделя, за две недели шейка не изменилась, закрытая, плотно, высоко, врач предлагала этот гель в 40 недель, я пока отказалась.

Насчет касторки я бы не стала таким образом себя стимулировать, тоже читала про нее, сыкотно как-то:)

просто у меня еще и шов истончается, в 34 был 7 мм, в 37-5,2 мм, так дохожу до КС опять(

слишком рано. я пила по назначению врача за 1 день до пдр. в пдр родила.

ладно, сначала приеду в больницу, посмотрим, что там скажут вообще

Да, ставили в дубовую. В понедельник, 8.08 пставили гель, и бегом на кровать под капельницу с ношпой. Вот тогда у меня огромными кусками начала пробка отходить. На следующее утро на осмотре сказали, что чуть смягчилась, но все равно длинная. После обеда начало прихватывать. Я терпела до 4-х часов утра и сдалась-таки акушерке, т.к. спать не могла, больно. Раскрытие палец. Клизма и в родблок. Там КТГ, которое зафиксировало схватки, и капельница ношпы. А потом я уснула. Проснулась-ниче не болит. Осмотр: раскрытие два пальца, мои слезы и просьбы разродить меня, уже за ребенка боялась. Вскрыли пузырь: вод почти нет, сказали ждать схватки. Ждала три часа, не дождалась, подключили окситоцин. Родила за три часа, чуть не сдохла от боли. Дочь еле вылезла, пуповину возле письки прям обрезали. А потом общий наркоз и ручное отделение плаценты.

Короче, не ходите рожать в 14-й роддом Москвы.

Сами не пейте, может у вас еще шейка не готова. А вообще это очень хорошее средство, мне помогло и клизму не делали - само все вышло. Но только по назначению врача!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13445215 cообщений
×
  • Добавить...