девочки help me!!!!

Erafiya
Итак, у меня предстояла стимуляция и ИИ, на цикл который запланирован был не оказалась на эту процедуру денег и учеба была ( с 9-00 до 17-00)... Вот я на второй цикл собрала все доки и чтоб не затягивать цикл решила проколоть прогестерон 5 уколов... 2-х кубовыми шприцами...по своей неграмотности, я еще и выпивала в этот промежуток, так уж получилось...((((и тут я понимаю, что пятый укол заканчивается и монстры придут на 8 марта, а этого никак нельзя допустить, было принято решение докалывать еще 5 уколов...и 7 марта на последних уколах я сильно заболеваю, горло дает осложнение на уши и температура 38,9, было принято решение пить антибиотики...уолы отменены жу монстров и тут начинается кошмар... на попе на месте уколов повились шишки, больно ходить сидеть, все покраснело...отекло... короче капец... я отменяю все таблетки, думая что пошла аллергия на них... ложусь спать, кремом от аллергии помазала и все... на утро... ничего не прошло... только боль хуже стала....я пошла к дерматологу, она сказала что это местная аллергическая реакция на уколы, надо было колоть 5-ти кубовыми шприцами...и выписала мазь синофлан и таблетки диазолин... 3 дня я помазала не прошло... и даже легче не становится.... прочитала в интернете что это побочный эффект от уколов прогестерона....теперь собственно вопросы: 1. пройдет ли это вообще, потому что из-за того что я отменила таблетки я заболела опять... 2. как от этого избавится... мазала гепариновой мазью (но у меня менструация, боюсь кровотечения) 3. если у кого так же было поделитесь опытом, буду очень благодарна... а то и стимуляцию опять придется отложить и анализы потом по новой собирать... Всем спасибо за внимание и особое спасибо за мнение по существу вопроса...

:girl_wacko: , вы извините, сами подлечились, теперь еще и здесь спецов ищете.
  • Нравится 1

вот это вы напринимали решения... :( это конечно пройдет, но не скоро.. у меня были шишки но не от прогика, рассосались со временем, делала йодовую сетку. Но у вас аллергия, тут даже не знаю что подсказать..

да, уж, нафига вы вообще эти уколы делали без врача? я в шоке.

Можно помочь шишке рассосаться такими средствами:

1) йодная сетка: наносите несколько раз в день

2) капустный лист: хорошо надсечь ножом (вариант - отбить), наносить с медом или без

3) медовая лепешка взять 1 яйцо, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сливочного масла, добавить муки ("на глаз") - замесить некрутое тесто. От такой лепешки нужно отщипнуть часть, достаточную для того, чтобы сделать круг диаметром на 1 см больше, чем имеющееся уплотнение и толщиной 0,5-1см. Лепешку приложить к беспокоящему месту, зафиксировать удобным способом, оставить на ночь. (Один из вариантов фиксации: лепешку накрыть бинтом, надеть плотно прилегающее белье). Утром лепешку снять, если есть возможность приложить лепешку и на день (например, если Вы планируете весь день быть дома) - сделайте это, если такой возможности нет, нарисуйте йодную сеточку. На ночь приложите новую порцию лепешки.

4) гепарин-содержащие гели

Некоторым помогает Траумель.

Можно делать компресс с гепарин-содержащим гелем (например, Лиотоном) и димексидом: на поверхность нанесите гель, а сверху сложенный бинт, смоченный разведенным 1:5 димексидом.

да, уколы было не столько самостоятельное, сколько решение заменить дюф... я с таблетками не дружу... то забываю выпить то еще чего нибудь.... да каюсь... последние 5 уколов было принято решение самостоятельно... что пить нельзя и надо было колоть 5-ти кубовыми никто не сказал... мне вообще в аптеке предлагали инсулиновые иголки)))) температуhe всегда самостоятельно сбиваем, только в редких случаях вызываем скорую вызываем (у нас в маленьком городе) кроме тройчатки ничего не предлагают... вот... от аалергии дерматолог прописал, но нифига не помогает...

от аллергии я пью тавегил, мне супрастин не подходит, но это от пищевой

на супрастин у меня аллергия... :) вот такой парадокс на таблетки от аллергии у меня аллергия)))

капусту прикладывать от шишек.

ну вы даете конечно. самостоятельно уколы, да в таких количествах, да с алкоголем, да антибиотики. странно что вы к дерматологу пошли. сами бы назначили себе что-нибудь. а почему на 8 марта то месячным нельзя было начаться??

Я колола антибиотики недавно. Аж плакала 2 раза в день 5 куб. шприц. На 4 день попа болела неимоверно. Помогла йодовая сетка днем , а на ночь компресс из магнезии.

Потому что врачи не работают а мне на стимуляцию надо было идти договариваться!я сначала сама себе и назначила от аллергии, я знаю что я аллеогик, а потом уже пошла к врачу, вот такая я курица)

  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...