ямка над пупком у грудничка

Женька-печенька
Девчонки, 2 дня назад у ребеночка (2 мес.) появилась ямочка над пупком. Ребенок спокойный, ничего не беспокоит. Что это? Что делать?

у нас такое с рождения. сказали несходимость мышц там-такое бывает

Наверное диастаз прямых мышц. Когда ребёнок подрастёт и укрепится пресс может всё само пройти.

Кольцо мышечное там какое то. Почаще на живот выкладывайте чтоб укрепить

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...