Ребенок и бабушка

Veronik
Девочки, вопрос возник давно, но только сейчас решила написать. Живем со свекровью, дочке 2,4. Очень долгожданный ребенок. Как для нас с мужем, так и для свекрови. Я работаю, сейчас 2 беременность. Целый день дочка сидит с бабушкой. Когда с мужем возвращаемся домой, дочка нас встречает, но через несколько минут говорит хочу к бабушке и уходит. А я очень ревную и мне это неприятно...Мы вообще ей не нужны...Может у кого-то такая же ситуация, как Вы себя ведете?

Моя мама умерла,мама мужа живет в другой стране. По сути,он и не знает толком,как это-с бабушкой быть. Ваша проблема высосана из пальца,чесслово. Сами себе придумали,что станете такой же как мать,не до любите дочь. Релакс,работайте,ждите декрета,и до рождения второго посвятите все время дочке.

автор, у меня тоже ситуация на подобии, только вот я не работаю а сижу с сыном, ему 1,2, бабля, моя мать, всячески пытается тянуть одеяло на себя, у меня складывается впечатление что она выступает как соперница, мне кажется ее раздражает когда мы с сыном смеемся и радуемся, она всячески пытается меня вытеснить и быть для моего сына главной и это при том что я сижу с ним круглосуточно, меня это естественно очень раздражает, я очень боюсь потерять своего сына и авторитет, сын очень ко мне привязан, но уже несколько дней как я вижу как ребенок начал тянутся к бабушке с чем связано не знаю, меня это очень ранит. В детстве меня воспитывала бабушка и родителей я практически не видела, видимо это комплекс недолюбленности все таки. Я одна ребенка ращу максимум могу до 2 лет протянуть а потом на работу, но я даже думать об этом не хочу, думаю она ребенка вообще отобьет от меня.

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...