Перейти к публикации

Ребенок и бабушка


Veronik
Девочки, вопрос возник давно, но только сейчас решила написать. Живем со свекровью, дочке 2,4. Очень долгожданный ребенок. Как для нас с мужем, так и для свекрови. Я работаю, сейчас 2 беременность. Целый день дочка сидит с бабушкой. Когда с мужем возвращаемся домой, дочка нас встречает, но через несколько минут говорит хочу к бабушке и уходит. А я очень ревную и мне это неприятно...Мы вообще ей не нужны...Может у кого-то такая же ситуация, как Вы себя ведете?



Моя мама умерла,мама мужа живет в другой стране. По сути,он и не знает толком,как это-с бабушкой быть. Ваша проблема высосана из пальца,чесслово. Сами себе придумали,что станете такой же как мать,не до любите дочь. Релакс,работайте,ждите декрета,и до рождения второго посвятите все время дочке.

Ссылка на комментарий

автор, у меня тоже ситуация на подобии, только вот я не работаю а сижу с сыном, ему 1,2, бабля, моя мать, всячески пытается тянуть одеяло на себя, у меня складывается впечатление что она выступает как соперница, мне кажется ее раздражает когда мы с сыном смеемся и радуемся, она всячески пытается меня вытеснить и быть для моего сына главной и это при том что я сижу с ним круглосуточно, меня это естественно очень раздражает, я очень боюсь потерять своего сына и авторитет, сын очень ко мне привязан, но уже несколько дней как я вижу как ребенок начал тянутся к бабушке с чем связано не знаю, меня это очень ранит. В детстве меня воспитывала бабушка и родителей я практически не видела, видимо это комплекс недолюбленности все таки. Я одна ребенка ращу максимум могу до 2 лет протянуть а потом на работу, но я даже думать об этом не хочу, думаю она ребенка вообще отобьет от меня.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
×
  • Добавить...