Девочкам, которые прошли ЭКО

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙
Добрый вечер всем. Девочки, подскажите, как вы себя чувствовали во время протокола. Как ваша печень и все остальное перенесли всю эту кучу препаратов? Мне через несколько дней нужно вступать в протокол, а я вся издергалась, не могу решить ехать или нет. У меня билирубин повышен, давит желчный пузырь. И ехать хочу и страшно, не знаю что делать.

tummy репродуктолог в другом городе, я ей звонила и говорила, что билирубин повышен и что ставят Жильбера, она сказала, что это не является противопоказанием для ЭКО, но именно она мне ничего не назначала.

Ромашка55, раз для ЭКО нет противопоказаний, то в добрый путь!

А хофитол можно и самой без назначения попить, это растительный препарат.

  • О своем, о женском

    1008 сейчас онлайн
    13445190 cообщений
×
  • Добавить...