Ложные тысты на овуляцию???

nadin09031981
Девочки подскажите почему так происходит? делаю тесты на овуляцию с 6д.ц. в начале на 7-8 показывал полосочку но слабую, хотя по ощющениям была овулька и БТ тоже интересноя. Иду на узи на 14д.ц говорят что нет нечего небыло ДФ 1.46см прихожу на 17д.ц опять нечего??? продолжаю делать тесты опять полосяться???? что это??? было ли у кого нибудь так??? Всем спасибо зараннее за ответы.

тесты на О в принципе не могут быть ложными :D

потому что они не показывают эту самую О

они лишь регистрируют подъем уровня ЛГ

  • Нравится 2

И что получаеться на протяжение всего этого времи уровень моего ЛГ скачет?

В инструкции написано черном по белому,что положительный тест - это тест как минимум с двумя ОДИНАКОВЫМИ по цвету полосками, а как МАКСИМУМ тестовая должна быть ярче контрольной...

То что у Вас есть слабая полоска - ни о чем не говорит. А ЛГ присутствует в организме всегда, просто перед О его концентрация повышается для того, чтоб лопнул фолликул.

Вы б хоть инструкцию почитали и принцип действия тестов

  • Нравится 3

Просто раньше такого не было. Инструкцию читаю и читала))))

В смысли полосочка слабая...? вы понимаете как выглядит положительный тест на О.?

Может ХГЧ уколоть небольшую дозу, что бы фолликул стимульнуть?

ДФ у вас на 14ДЦ был почти 15ММ-это хорошо.В день УЗИ он мог лопнуть и увидеть можно только на сл.день жидкость ,а через день ЖТ.Врач мне так сказала.

единственное-БТ у вас падает,что не существенно для второй фазы,если была О.Может она еще в процессе, как поздняя? Хотя ДФ был...

Я тоже обрадовалась тому что ДФ был такой хороший на 14д.ц. а когда пришла на 17д.ц, картина была такая же, только эндик вырос.

Узистка, может и не сказать, можно самой поспрашивать, я знаю, колят не большие дозы ХГЧ, что бы подрастить....

Вы же про ложные тесты на овуляцию спрашивали...а не про Бт и ощущения....

ЛОжными тесты не бывают, им можно доверять только при наличии своей овуляции (подтвержденной на узи) и при нормальном уровне гормонов....

А почему у Вас отсутствует овуляция - это вопрос к врачу...

БТ при болезнях не показательна, она очень подвержена влиянию многих факторов...повлиять может что угодно - и плохой сон, и ангина, и стрессы, и время измерения

слабая полоска на тесте на О - это отрицательный тест. положительный он только если полоска либо такая же яркая как первая, либо еще ярче.

может цикл ановуляторный был

  • Нравится 1

Полоски должны быть одинаковые либо тестовая темнее контрольной, тогда тесты считаются положительными!!

После положительного теста овуляция происзодит через 24-36 часов.

Просто всё это время делаю эти тесты и немогу понять когда же она эта "О" будит, полосочки не равняются)))))

Извините, автор.... а Вы уверены, что она у Вас есть? По УЗИ когда-нить подтверждалась?

Да в том цикле была в январе, но раняя на узи подтвердили. А так вообще редко бывает.

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445301 cообщений
×
  • Добавить...