Помогите разобраться!!!

kozo4ka2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня задержка уже 8-10дней, сдавала два дня назад ХГЧ 4,9; На узи пошла на следующий день сказали что беременность есть, но пока идет по трубам!? как в матку спустится приходи 26. размер эндометрия 18мм. пошла сдавать на ХГЧ опять сегодня, сказали нет смысла, т.к. ХГЧ реагирует только когда уже в матку спустится. но все равно сдала, потом напугали мол, как это на первой неделе увидели беременность на узи??? может если увидели, то это внематочная? врач прием назначила на 28 фев по результатам ХГЧ сегодняшнего. Ничего не пойму......... Грудь болела недавно сильно, но три дня уже не болит, а вот низ живота болит, колит, тянет. Как мне это все понимать подскажите пожалуйста!!!! Спасибо.

пока беременность идет по трубам - ее нет!

и при задержке Б уже точно должна быть в матке. скорее всего, у Вас еще нет задержки, просто цикл растянулся...

  • Нравится 3

совсем не регулярный. В декабре мес были с 1-5, а в январе с 13-19. в июне выкидыш был, вот я и боюсь. опять.

Если не регулярный, то значит знать, что есть задержа вы не можете, а Г. наверно увидела что О. у вас была недавно и потому предложила, что если Б. и есть то до имплантации вам надо еще подожать вот и ждите... правда надо было уточнить когда была О.

ХГЧ выделяется после имплантации. Если ПЯ еще по трубам идет, то его в крови не будет. Пересдайте ХГЧ, он должен вырасти.

Кстати, вы тест не пробовали делать?

  • Нравится 2

как самой разобраться когда была овуляция???

И сколько ждать то? Я сама себя скоро "съем"

Тесты ничего не показывают.

в прошлый раз до выкидыша тоже не показывали ничего, а Б. была 7-8 нед.

Если вы не делали фолликулометрию и не измеряли БТ, то сейчас уже никак. Пересдайте ХГЧ. Начать можно с теста на беременность.

  • Нравится 1

А вижу, тест не актуально. Тогда пересдайте ХГЧ.

я может очень тупо посчитаю, но тот цикл о котором в написали с 1.12 до 13.01. длился 43 дня, домустим вторая фаза у вас после О. стандартная - 13 дней и того прошлая О. у вас біла 43-13= на 30ДЦ, если в єтом цикле тоже где то на 30ДЦ у вас біла О., (+/-11.02.) то задержка у вас начнется где то 11+13 =24,02

  • Нравится 1

Спасибо огромное! Только я ничего не поняла к сожалению!!!!!

Очень хочу понять, что это значит!!!???

еще раз прочла и так поняла, что из за моего неравномерного графика задержка будет 24 февраля, вот тогда и пора будет все "разузновывать"???!!!!

ой... в общем, если коротко .суть в том, что сколько бы ни длился цикл (28 дней или 50), овуляция происходит за 12-16 (обычно 14) дней до М, а точнее она происходит и через 14 дней М приходят, если не произошло зачатия.

Вот Вам и посчитали по предыдущему циклу, на какой день у Вас примерно О

Нууу длина вашего цикла (не путать с графиком) цикл - это период между предыд. мес. и следующими мес. ( у меня например 28 дней) в идеале делится на 2 части (фазы). Первая фаза до О. (овуляция - день когда выходит яйцеклетка, и в этот день происходит зачатие). и вторая после О. Вторая фаза в принципе стандартно длится 12-14дней, а вот первая (до О.) у каждого идивидуальная, может быть короткая до 10 дней, а может быть длинная больше 20дней, от длины первой фазы и зависит длина всего цикла, но это при условии, что О. точно была, потому, что может быть, что по некоторым причинам О. не происходит тогда эти расчеты не имеют смыслаё Но допустим, что О. у вас происходит, и того... прошлый цикл у вас длился 43 дня. если период после О. берем в среднем 13 дней, то О. у вас была в том цикле на 43-13= на 30день (по календарю где то 30.12). В этом цикле допустим, что О. тоже была на 30 день (11.02) т.е. мес. у вас должни начаться через 13 дней (11,02+13,02=24,02).

  • Нравится 1

подстрахуйтесь прогестероном, в малой хотя бы дозе, не помешает.

я бы на вашем месте лежала бы в постели до узи. потом все узнала бы. все равно сейчас вам никто ничего не скажет

Девочки сдала хгч вчера результат отрицательный. Так и написано, обычно цифры ставят, а тут отр просто.

Но сегодня буквально 20 мин назад пошла кровь. Хорошая капля скустка крови и слизи, не бордового цвета,в общем светлая. Извините за подробности.

До врачей не дозвониться суббота как никак.

Опять в замешательстве, что делать???