Тем, кто долго планирует

mulichka
Привет, девочки! В марте будет 3 года, как у нас не получается лялька, я прошла уже все обследования и теперь записалась на лапару. Но из-за того, что у меня не получается, у меня уже сносит крышу, задолбала мужа и всех, кто в курсе моей проблемы, собираюсь пойти на аква фитнес, но есть ли смысл, через месяц на лапару. Я себя уже просто "съела" из-за этого. А как вы справляетесь с этой ситутацией?

7 лет планирования, в этом году собираюсь вступить в протокол,спасаюсь любимой работой

Из личных примеров 4м помогла... может просто не вовремя читали.

Удачи Вам!

Мой совет ,может кому-то поможет , кто долго планирует . ИТАК - на 3 месяца забываем про планирование-пъем горькую, пиво, вино , гуляем, танцуем до упаду на танцплощадках, - прощаемся с небеременной жизнью - и в это время беременнееем!!!1 БЕРЕМЕННЕЕЕЕММММ!!!! ДДРРУЖЖННООО ВВВВСЕЕЕЕ!!!!

У меня общий стаж планирования 8 лет. Первые 4года с 1 мужем и ни одной Б, потом выяснилось что он не хотел и не мог. Потом со 2 мужем 4 года и чего только не было и зависть и депрессия жуткая, и слезы и сопли. Прошла через 2 ЗБ и долгого лечения. Научилась держать себя в руках и не расскисать. Сейчас у меня долгожданная беременность чего я и Вам всем желаю.

Хочу выразить всем хочушкам мое затазное и пристовучее Ааааааппппппппччччччччииииииии заражайтесь на здоровье.

Я ипотеку взяла, вот уже ремонт делать завтра начнем. А потом будет челенж на протяжении 5 лет по выплате кредита :D Вот так отвлекаюсь и справляюсь)

  • Нравится 1

У меня тоже крыша ехала. Периодически аж рыдала, но мужу не показывала. Старалась больше работать, а в свободное время больше бывать в людных местах. Пусть кратковременно, но помогало.

И главное, конечно, верить. По статистике около 1% пар со всего света имеют бесплодие неясного генеза. Имейте в виду, что сюда входят пары, которые лечились у некомпетентных врачей, пары, в которых партнеры не раскрывались правды о своих болезнях, пары, которые в прошлом пили или наркоманили и т.п. Так что шанс в итоге найти причину и родить здорового малыша равен примерно 100%.

почти 7 лет, уже готовились к ЭКО, в один день перечеркнула все и начала жизнь заново без цели "ребенок"

так стало классно от того, что стало пофиг, на то что было так важно

Девочки, если кому-то отправили книгу - и мне скиньте, пожалуйста :Hello: Стаж планирования почти 3 года с врачами, до этого ещё 3 года просто ждали.