Тем, кто долго планирует

mulichka
Привет, девочки! В марте будет 3 года, как у нас не получается лялька, я прошла уже все обследования и теперь записалась на лапару. Но из-за того, что у меня не получается, у меня уже сносит крышу, задолбала мужа и всех, кто в курсе моей проблемы, собираюсь пойти на аква фитнес, но есть ли смысл, через месяц на лапару. Я себя уже просто "съела" из-за этого. А как вы справляетесь с этой ситутацией?

Тучка@)), я думала, что уже все знаю в этой области, а что такое гемостаз и как он влияет?

Скаплет-О-Хара, вечерочком скину перечень анализов. Эт я так, на глаз написала месяц, а на самом деле аж 31 марта, очень много людей к этому доктору.

Девочки и я к вам поныть(((( уже извелась вся! Депрессия вечная((( никакие успокоительные не помогают((( поездки с мужем тоже не отвлекают меня((((

ну квартиру продать тоже не вариант, ЭКО это только шанс на Б, еще и выносить надо...а если будет пролет то ни Б, ни квартиры....делаю ЭКО все же надо что-то за душой оставить на дальнейшее существование

прочитав утром этот пост, решила, что тоже иду на аквааэробику :) ...и полезно и для души...вот как раз с марта начну!

  • Нравится 2

Смотрела передачу пару лет назад, про спортсменок, которые в бассейне занимаются (танцы в воде, не знаю как правильно) ! У них практически вся группа не может иметь иметь детей, связано как раз с этим видом спорта. И я для себя решила что дочь я не отдам в бассейн заниматься! А просто плавать можно) не перетрудитесь там)

Удачи Вам!!!! Пусть Ваши мечты сбудутся!!

планировали с 2008 года как только стали жить с мужем вместе, что только не делали и стимуляци гсг и лапору. про гормоны и походы к врачам вообще молчу. каждый пролетный месяц историка на неделю. а марте 2013 съездила к мощам Матроны и решила расслабится и начала планировать поездку в отпуск. а в апреле узнала что беременна. так что девочки верьте что у вас все получится и просто отвлекитесь от планирования

Девочки, как и обещала пишу список анализов:общий анализ крови, тромбоциты, коагулограмма, МНО, ВСК, АЧТВ, сахар крови, билирубин, мочевина, общий анализ мочи, группа крови, резус-фактор, анализ на РВ, ВИЧ, маркеры гепатитов, флюорография, ЭКГ, осмотр терапевта, и мне аллерголога, мазки вагинальные на флору, кал на яйцеглист

а у меня вопрос такой- как связана аквааэробика и через месяц лапара, и почему на одну не ходить из за другой?

ТетяМозя, а связаны оказывается на прямую. Пошла к терапевту за справкой, в бассейне требуют. Терапевт говорит нужна флюораграфия, а у меня прошел ровно год и 1 день, как я ее делала, в карте отметка стоит с датой. Я стала упрашивать, дать справку, что времени нет ждать, все равно через 2 недели буду делать ее, она спросила, почему это у меня нет времени и тут я рассказала доктору про лапару. Так она меня еще и отругала, зачем говорит тебе за месяц перед операцией в бассейн, там куча инфекций, молочница и т.д. и т.п. А простыть еще можно, короче отговорила она меня. Вот Вам и связь.

ну не знаю, я много лет уже хожу в бассейн, по моему, там столько хлорки сыплют, что все, что можно и нельзя, умирает. у меня всю жизнь все анализы по этой части идеальные, молочница была последний раз лет 12 назад. кому как конечно

Сепаська по врачам)я мизуагэ потеряла почти в 17)))

Да молодые были(дебильные)...в подъездах на лестнице сидели

(бетонных)застудила всю мизуагэ!

А почему никто не спрашивает, что такое мизуагэ?!

Я одна такая темная?

  • Нравится 2

Я жду отпуска и собралась в центр планирования. Пока отвлеклась, новая работа. Но вечерами все равно думаю. Но и не истерю уже)

Мы 2 года планировали активно и 2 до этого просто не предохранялись. ГСГ, гистера, все анализы. У мужа тератозооспермия, но не критичная. В конце ноября начала собирать доки на квоту, причем именно на областную, т.е со всеми справками от фтизиатра, терапевта, нарколога, психиатра... При этом и я и муж работаем, но как то все успели. Квота уже одобрена, 2 попытки и в след.цикле меня ждут. НО я из Моск.обл., у нас с квотами ждать не надо. Жалко что не во всех регионах так.... нас таких отчаявшихся было бы меньше.

КокоШанель-- мизуагэ-потеря девственности))))

Мы тоже первого ребенка 4 года планировали. Мужской фактор. Попили витаминки какие то не помню как называются, Дорогие, 6 тыс на 1 месяц. И получилось. И еще я графики начала здесь строить. Самое интересное, что зарегистрировалась здесь 26.08.2009 и 28.08.2010 родила. В то время когда забеременела, я училась на права, покупали машину, училась ездить, вообще не думала об этом. 30 декабря права получила, а 1 января // увидела. Сейчас второго планируем с сентября, пока глухо. Думаю на Камазе что ли пойти поучиться :)

  • Нравится 2

Девочки, хочу посоветовать книгу , я считаю что она на меня повлияла очень положительно. Этот автор, психолог по бесплодию, в Москве ведет тренинг "Хочу ребенка", очень хорошие результаты. Это книга тренинг, её не просто прочитать нужно, а проработать, там очень много вопросов которые себе надо задать, очень многие не знают на них ответов, может это и есть психологический блок, который со временем переходит в препятствие в здоровье, то есть приобретает "видимую" причину. У нас 9 месяцев не получалось, я конечно понимаю, что это не срок, но все равно очень переживала и ждала, сейчас это время забылось , кажется, что и не было этого срока. Понятно, что всему свое время, но психологическая готовность один из важных факторов. Автор Ольга Кавер, Как быть , когда малыш не торопиться. Есть в эл.виде, кому нужно, почту напишите, отправлю.

  • Нравится 1

что-то не пошла у меня эта книга, я начинала ее читать.

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445160 cообщений
×
  • Добавить...