Тем, кто долго планирует

mulichka
Привет, девочки! В марте будет 3 года, как у нас не получается лялька, я прошла уже все обследования и теперь записалась на лапару. Но из-за того, что у меня не получается, у меня уже сносит крышу, задолбала мужа и всех, кто в курсе моей проблемы, собираюсь пойти на аква фитнес, но есть ли смысл, через месяц на лапару. Я себя уже просто "съела" из-за этого. А как вы справляетесь с этой ситутацией?

Тоже сейчас прохожу врачей, сдаю анализы, потом лапара.... Год назад написала заявление на ЭКО в ЖК. Ждем более 15 лет...А вам удачи!

  • Нравится 3

Автор, сходите на аквафитнес, почему нет? Отвлечётесь. И организм оздоровите. Тяжело всё это, понимаю. Пусть скорее всё у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пы.сы. а гемостаз делали, там всё нормально у вас? ( у меня просто оказался косяк в гемостазе из-за генетического фактора, вот теперь это будем исправлять).

FA-FA-NA-NA

Спасибо большое

  • Нравится 1

Да девочки и я к Вам,вот ещё пару дней и тоже начнёт опять накрывать дипрессия,мужа так жалко на детей смотреть не может без слёз :( Дай Бог и мы родим,, чего бы это не стоило!!!

  • Нравится 6

справляться очень сложно(((( ждем больше 5 лет, сейчас в депрессии после пролетного эко, но знаю точно, что все будет ХОРОШО!!!!!!

  • Нравится 1

тоже больше 5 лет планирую, но не истерю, как-то справляюсь с собой, на двоих с мужем 5 крестников, деток люблю очень...

просто внутри меня живет какое-то чувство, что я абсолютно точно стану мамой, вот точно! совсем скоро! и по-другому быть не может, всему свое время...

  • Нравится 2

И мы ждем уже 2 года. Сейчас после лапары. И я не понимаю, когда говорят нужно отвлечся. Не получается( Чем бы ни занималась и все равно эти мысли всегда с тобой. Хожу в спорт зал, в бассейн. Пытаюсь просто не сидеть дома. И думать, что все буде хорошо. Все обязательно будет хорошо)))

  • Нравится 2

FA-FA-NA-NA, тебе всего 27 лет, а уже 10 лет планирования... рано ты начала...

Сепаська я с 14-ти начала))))...как первые М пришли так меня к 27 все Г нашего города знают)))

  • Нравится 4

FA-FA-NA-NA, что с 14? половую жизнь и планирование? :girl_wacko:

или проблемы сразу были с циклом, того и по врачам?

Автор а какие анализы перед лапарой назначают? Месяц ждать, там тоже очередь?

В августе будет 4 года ожиданию... :this_1: ....но я стараюсь других и мужа не задалбывать этим..больше все в себе как то...муж с каждым приходом М говорит, "ни чего, все еще будет, а не будет, пойдет и ляльку из дома малютки возьмем"

  • Нравится 1

Сепаська по врачам)я мизуагэ потеряла почти в 17)))

Да молодые были(дебильные)...в подъездах на лестнице сидели(бетонных)застудила всю мизуагэ!

  • Нравится 1

Скарлет

Вич сиф гепатит свертываемость,общий,мазок флюрографию(год)

а почему никто не рассматривает ЭКО?Я не хочу по 10 лет ждать..1,5 года для меня уже сложно,простите(((Через месяц иду на ИИ!!Надо действовать!В этом месяце эхоГСГ..жуть как боюсь, но надо!

  • Нравится 4

alisenokk к сожалению не у всех есть возможность платить за эко(((а квоту выбить не так то просто с нашей бюрократией(((

FA-FA-NA-NA у меня тоже нет денег,мы кредит берем!Хоть уже и много кредитов,я и квартиру готова продать ради такого дела!

alisenokk держу за Вас кулачки чтоб все получилось!!!

Ну инекоторым и кредит не дают и квартиры нет(((У всех по разному(((

  • Нравится 5

С 2009г не одной беременности, в 2011 делала Гистеросальпинграфию результат хороший, анализы на гормоны, ультразвуковой мониторинг ежемесячно РЕЗУЛЬТАТ 0, потом бросила, возобновила всё заново и врача поменяла с января 2013г. и опять таже песня анализы, гормоны, узи, ЗГТ и опять год прошёл в пустую. Овуляции практически нет 2-3 в год как выяснилось, на Лапару не отправляют, предложили стимуляцию.

ох как нас таких много, а многда идешь и думаешь что все беременные и с детьми и только ты одна такая одинокая и несчастная. планируем с 2011, тоже все прошли что можно, кучу врачей, анализы всевозможные, ГСГ, лапару, гистеру, у мужа сг была отличная, за год почему то стала хуже некуда, а у меня все нормельно, мужа лечили лечили без результата. встаем на квоту чтоб делать эко, но меня спас от сумашествия психолог, пошла к ней с единственной просьбой "расхотеть беременить" потому что уже с ума сходила от мыслей этих, от зависти беременныи и с детьми. так вот спасибо ей, она мне помогает быть уверенной в себе и в будущем, я теперь точно знаю что или эко нам поможет или чудо, но мамой я стану и просто уверенна что в ближайшее время.

  • Нравится 5

Иришка-мама Лерика, в том то все и дело, он полностью здоров и говлрит мне, давай уже рожай, это он так поддерживает меня, а мне еще хуже от его слов.

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...