Перейти к публикации

Вас уводили из семьи?! Есть такие?

no name
Одно дело когда мужей уводят.. А мне интересно есть тут девушки, у которых при совместном проживании(пусть даже гражданском) появился человек, вскружил голову и вы ушли за ним?!
Как решились? Счастливы?)
Понятно, что речь идет не о супер–пупер хороших мужьях, которых ппц как жалко и тд..
И так же не о том, что вас достал ваш неудачный брак, вы разошлись и встретили Его.
Именно живете себе, все серенько так, любовь по каким то причинам ушла. Но вроде быт налажен, все отрепетированно по молчаливой договоренности..И тут появляется мужчина!
Поделитесь своим опытом, как и что было)

Я тоже сама реалистка! Я сто раз подумаю. А с подругой мы стали врагами! Ей видите-ли не понравилось,что позвонила её маме (после ночных звонков из колекторских фирм с угрозами) и попросила оплатить её долги.Мама не знала и была в шоке! Её изметелила всю...(так ей и надо).Оказалось у неё кредитов больше чем на 300 тыщ...

Поделиться комментарием

алена__73, вам сочувствую, была у меня на работе одна девушка, она ВСЮ зп (35 т.р.) отдавала за чужой кредит! Её вот такая "подруга" взяла поручителем и исчезла...девочка бедная выглядела лет на 10 старше своего возраста, отдавала уже больше года...((((

Поделиться комментарием

Алена 73, слов нет для коментария действий вашей подруги.

У меня тоже есть опыт наблюдать как близкий человек, подруга детства, сама рушит свою жизнь. Только там алкоголь. И тоже детки(

Что хочу сказать, не вините себя и не думайте «а вот если бы я..». Я тут блог с этой проблемой создавала и правильно мне говорили– пока сама не одумается, хрен ты кому мозги вправишь и что то сделаешь.

Я и так трус, да и человек тот вполне себе приличный и много лет на виду...чур меня чур, от подобных историй)))

Поделиться комментарием

В моем окружении был громкий случай. Пара влюбленная все прекрасно и замечательно...готовятся к свадьбе... Наняли фотографа....за несколько дней до свадьбы фотограф увел невесту. Свадьба уже была с другим женихом. Сейчас живут вместе, у них дочка замечательная и все супер-мупер.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

У меня коллега на 9 месяце беременности ушла к другу мужа(свидетелю со свадьбы). Познакомились именно на свадьбе. Девочку он записал на себя, ей уже 14, есть общий мальчик - 6 лет. Они счастливы!!!

Поделиться комментарием

Оказывается, нас таких много, это радует....

Тоже внесу свою маленькую лепту в эту тему. Была замужем 6 лет, появился ребенок и тут меня понесло)) познакомилась в интернете с мужчиной, который тоже был женат.... И такое за крутилось завертелось, что в итоге он меня увел от мужа и сам ушел от жены.... Но все бы ничего, если бы не мое чувство вины перед мужем..... Которое довело до клиники неврозов. Сейчас у меня новая жизнь, все хорошо... Но тем не менее та встряска дает о себе знать по сей день.... Но лучше так, чем жить как соседи.

Поделиться комментарием

На вашем месте, автор, уже бы билеты купила и каждый день на них любовалась))) Надо ехать, конечно, тем более муж быстро утешится, наверное.

Я из-за моего мужа ушла из первой семьи, прихватив самое необходимое и ребенка двух лет. Не скажу, что совсем плохо с мужем жила, но уже понимала, что не мое. После ухода плакала первое время каждый день, несмотря на любовь и заботу, жаль было ребенка отца лишать, менять налаженный быт на съемную квартиру на окраине. Родственники все осуждали, а мужа жалели. Сейчас не жалею, что вовремя ушла, у меня все есть.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Котенчик // , как близка ваша история.... А муж действительно один не останется, найдется обязательно кто утешит)

Поделиться комментарием

Я с мужем прожила 10 лет. Ну последние лет 5 сама не знаю зачем, просто ждала момента уйти. И ребенок рос. Получала высшее образование и тд. Вообщем, подготавливала почву. И ради флирта и развлечения, сидела на сайте знакомств. До встреч и дело не доходило не разу. Пока однажды я не встретила Его. ))) Просто снесло мне голову, да и ему тоже. Он тоже был женат, но в отличия от меня несмотря на не самые хорошие отношения, уходить не собирался. Я и не настаивала. Короче так мы встречались 3 месяца. Просто какого то вечного драйва. Честно, я так никогда не была увлечена. Я им болела. И вот именно эта любовь заставила меня собраться силами и уйти от мужа. Я знала что Он так и будет женат, но сама уже не могла жить с мужем без любви. Ушла и все. Наши отношения вскоре сошли на нет. А через три месяца я встретила своего нынешнего и на всю оставшуюся жизнь мужа. Через полгода мы поженились. Короче с момента ухода до свадьбы даже года не прошло!!!! Вот такая жизнь интересная. Но если бы не Он, я бы так и жила и мучалась.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

алена__73, хотела сначал пожурить Вас, мол, а чем Вы-то думали, когда ручались за нее. Но не буду журить. Так как сама не многим лучше, любила тоже "подругу", а она у меня обманом деньги тянула в огромных количествах, то паспорт украли с деньгами на машину, то опять паспорт, то заплатить срочно декану, а то отчислят, но на операцию маме, а то у нее рак, еще и благодарности от мамы передавала, и разводила меня на всякие подарки дорогущие, вроде смартфонов и ноутбуков. Так я всю зарплату на нее тратила, а иногда, когда у меня уже совсем не было, она просила меня попросить еще у кого-то, я просила, у своих родных, и коллег. Сама им потом выплачивала. Вот пишу, и думаю, какая же я дура. А ведь иксренне верила в дружбу, и что, мол, надо помогать и выручать. Тоже сдуру позвонила ее маме, она была в шоке, я пожалела, все-таки мало ли, она у нее единственная дочь, можно и до инфаркта такой новостью довести. И ничем ее мама не болела, и встала на ее сторону, и меня послала. А еще я до такой степени верила ей, она рассказывала что работает, таким благородным делом занимается, лекарства продает, пенсионерам по 70тысяч и больше, и представляется врачом по телефону, а там витаминки просто были. И я не помню точно КАК она мне это преподносила, но я даже не могла предположить, что она в таком обмане замешана. Потом как я узнала, звоню ей, попросила расстаться и вернуть долг, хотя бы часть, она облила меня грязью, себя оправдывала (оправдания вроде, у пенсионеров у всех накопления, у них полно денег и им это ничего не стоит). В общем я полная дура, и так мне и надо за этот опыт за нее расплачиваться.

Автор, простите, что влезла, и ответила не по Вашему вопросу.

Поделиться комментарием

Вам тот парень так запомнился потому, что у вас ничего не было, и ваше воображение дорисовало все что нужно в его пользу) Можно, конечно, попробовать, особенно если особо терять не чего.

Поделиться комментарием

Встречались с бывшим мужем 4,5 года, очень любил, мне казалось я тоже... Очень хороший человек, ухаживал, заботился, на руках носил. Периодически накатывала на меня скука какая то, но потом все опять становилось на свои места - когда так ухаживают, просто невозможно устоять... Сделал предложение, согласилась сразу, т.к. лучшего мужа представить себе не могла. Поженились. Через 2 недели после свадебного путешествия встретила ЕГО. Он тоже был женат, детей не было. Никогда не связывалась с женатыми и осуждала таких. Но тут снесло крышу так, что мы уже не представляли жизни друг без друга. Вопрос об уходах из семей даже не обсуждался - это было само собой разумеющееся - по другому было просто невозможно! Развелись. Вместе с НИМ уже 10 лет, женаты, ждем второго ребенка. Счастливы! До сих пор ходим за ручку и в обнимку, все как в самом начале. Он ЛУЧШИЙ муж на свете )

• Нравится 5

Поделиться комментарием

no name, мне показалось, что вам судьба подает какие-то "знаки", на лапаре диагноз "здорова", потом о муже такие "чудесные новости", беременность не удалась, я по графику поняла, что БХБ у была, или я ошибаюсь? а тут еще и кавалер. У меня вопрос к Вам: если бы Вы не знали о похождениях мужа, Вы бы с таким же интересом относились к ухаживаниям (или как это назвать) этого знакомого? Может, все так складывалось несколько месяцев подряд, чтоб Вам не страшно было в омут с головой?

Поделиться комментарием

Я ушла), правда это повод был, не причина. Безумно счастлива, что увели, ведь у нас растет Марк))

Поделиться комментарием

Маска, я задумалась над вашим вопросом и если честно то скорее всего не стала бы затягивать общение с МММ «мужчиной моей мечты».

А про БХБ, что то было, да не прижилось. От этого еще больше отвернуло от всего, потому что муж даже глазом не моргнул со словами: – Ну что ревешь, ладно, в другой раз.

Завтра уже уезжаю) Надеюсь скоро пойму, знаки это, судьба ли?! Чувствую себя подростком)

• Нравится 7

Поделиться комментарием

no name

Есть у меня такой бывший, как у Вас :D Слава Богу, не объявляется, а то пришлось тоже ответа на бэбиплане искать :Crazy: Даже спустя 4 года, вспоминаю его, и бабочки в животе. Жаль, не подговнил он мне в прошлом, так бы и мыслей плохих об уходе из семьи (в случае чего) не возникало :cry:

Поделиться комментарием

Я ушла. Из гражданского брака длиной 2,5 года. Не остановило даже предложение руки и сердца. Полгода со мной не общались друзья и родственники - были на стороне "брошенного". Ушла ради мужчины. С ним уже полтора года. НИ РАЗУ не пожалела о своем решении. Тьфу-тьфу-тьфу на него, родного :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Флокс, Если бы мне кто то раньше сказал, что так бывает, я, наверное, не поверила бы. Но нас просто магнитом тянуло друг к другу и это видели все в этом чате. "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души". Это про нас.

Когда мы встретились, мы были уже родные друг к другу. У нас были сумасшедшие 10 дней со всеми вытекающими. И я не разу не поймала себя на мысли, что изменяю мужу. НО по приезду домой я не смогла подпустить мужа, ведь тогда бы я изменила ЛЮБИМОМУ.

Поделиться комментарием

Я ушла из гражданского брака классическим способом - "вышла за сигретами и не вернулась". Ушла к нынешнему мужу :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня так было. Жили, не расписываясь 6 лет. Парень замечательный. Меня обожал, пылинки сдувал. Но жили вот именно так - серенько, скучненько. И любовь в одни ворота. И тут муж мой появился в моей жизни. И через два месяца я ушла. 15 лет совм жизни было в этом году. Двое детей. А с тем - как ни старались все 6 лет, так и не вышло. Разошлись - у него дочь и у меня дети:)

Поделиться комментарием

я сейчас в таком состоянии, пытаются увести, но точно знаю, что не уйду от мужа)))

Поделиться комментарием

• Добавить...