Перейти к публикации

Инфракрасный термометр. Отзывы.


//Славяна//
Девочки, подскажите, пользуется кто-нибудь подобными? http://www.apteka.ru/kemerovo/catalog/meditsinskie-pribory/termometry/termometr-dt-635-cifrovoi-infrakrasnyi_125522/ У нас есть обычный электронный, у него показания на момент "писка" на 0,3 меньше, чем у ртутного. Если держать дольше - сравниваются. А этот насколько точен? Так-то удобно, будет малыш - за 1 сек смерить температурку и все. К дочке я не знала, как и подступаться.

на этой неделе поменяла два уже ИК термометра, брала дорогой и попроще, но показывает то 36,6 то 35, у нас с мужем выше 36 не показывает))) один вернула и второй наверно тоже верну, хотя задумка хорошая была ....

Ссылка на комментарий

Viva-chka, спасибо! Ничего себе! Отдать минимум 700, а то и 2000, а он еще и работать не хочет! Оптимист, градусник, однако- при любом состоянии посмотрел- здоров, оказывается, можно жить дальше :)

Ссылка на комментарий

Я своим бесконтактным инфракрасным термометром NF-3101sensitec очень довольна!никаких перебоев,темпу сравнивала с ртутным все норм...

Ссылка на комментарий

У меня ушной браун, врет редко. В основном, когда ребенок сильно дернулся. А так правильно показывает. На всякий случай перемеряю во втором ухе. Я лично довольна им.

Ссылка на комментарий

Когда я еще на курсы для Б ходила,кто-то из девочек спрашивал про ИТ.Акушерка не советовала покупать.Дорогие и толку нет.Сказала покупать обычные градусники,мы так и сделали.А если у меня бывают сомнения в показаниях,просто перемериваю.

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня B.Well WF-1000, меня устраивает и очень помогает. Но это не первая модель, был какой-то еще, врал, но к счастью куда-то сгинул при переезде:-) Я бы сказала, что инфракрасный термометр нужен именно для очень маленьких. Потому что малыш так просто температуру измерить не даст, а волнуюсь я за его температуру часто. Разница в показаниях будет. Тут ближе руку поднесешь, тут дальше, тут ребенок дернется, но сразу будет понятно, болен ребенок или здоров. Собственно, без разницы 36,5 или 36,8, но сразу знаешь, что 37,4. Проверенный ртутный ребенка не заставишь держать 7 минут, поэтому получается не точнее:-((

Ссылка на комментарий

У меня бесконтактный ик фирма medisana. Я очень довольна, сверяла со ртутным - погрешности не было. Измеряю и температуру тела и воды ))) супер вещь!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я пользуюсь новинкой ITherm. Мое обьективное мнение, это один из немногих термометров, который по точности не уступает ртутному. Одевается малышу на руку датчиком к подмышечной области, не натирает. А саму температуру я контролирую с мобильного и получают сигнал если она будет выше нормы.

В свое время разбили ртутный градусник дома, те кто был в подобной ситуации меня поймут. Это шок и паника. Сейчас дома лежат два градусника. инфракрасный и детский термометр iTherm. Пользуюсь последним. Потому что удобно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13467301 cообщений
×
×
  • Создать...