Вещие сны про пол малыша во время беременности)

Девушка_Загадка
Срок 31 неделя, до сих пор не знаем пол малыша((((Несколько раз за беременность снилось, что родилась девочка, сегодня сон повторился, вот интересно девочки, у кого-нибудь сбывались такие сны или это просто видится желаемое?))))

Я поначалу хотела мальчика, а снилась девочка, она же и родилась.

Видится желаемое. Мне в третью беременность все Аленка снилась, и имя свое называла. В результате Денис родился. :D

  • Нравится 2

Моей тете снился мальчик, он и родился, Максима))!! Желаю вам что бы сон был вещий!!)))

Мне в самом-самом начале беременности (еще даже до задержки) приснился сон, как будто я в каком-то магазине косметики хожу с девушкой, потом встречаю знакомого и говорю "А это - моя дочь Маша, ей 17 лет".

Потом на первом узи вроде как мальчика напророчили. И почему-то имена просматривала только мужские.

В 32 недели наконец-то узнали пол - девочка. Назвали Маша. Выбирали между Марией и Ксенией (по святцам поближе к ДР) :)

Главное - чтобы ребеночек был здоровым. Легких родов в срок! :)

В первую беременность снилась девочка, красивенькая с большими голубыми глазами. Родилась моя Ксюша. В эту беременность снился несколько раз мальчик, тоже личико видела. На папу похож...В 16 недель УЗИ показало мальчика. 19 числа пойду на плановое узи. Посмотрим........Я верю в такие сны))))))))

Я всю жизнь мечтал о девочке. Пол ребенка тоже не знали до 30 недель. Точнее это была девочка))) Постоянно снилось что я рожаю и рожаю, якобы, девочку. Личико, ручки, ножки, тельце вижу, а писюлю не вижу. Те. Не 100% что девочка, но я уверенна была что именно она))))

Но вот неделях на 20 может, снится мне сон, что я захожу к себе во двор, а там моя мама гуляет с мальчиком лет 2-2,5.. Он бежит ко мне, обнимает крепко за шею, целует, называет мамой и я его со всем теплом и любовью обнимаю крепко... И так мне хорошо, он такой родной, такой красивый! Я проснулась с офигенным чувством счастья!! Я этот сон никогда не забуду!!

В итоге родился сынок))) ему сейчас 1,3 и я все больше понимаю что он похож на того мальчика из сна))))

  • Нравится 1

На ранних сроках пару раз снился мальчик, хотя по большому счету больше хотелось девочку. А родилась девочка! :D

Моему второму мужу и мне бабка нагадала,что будет мальчик.Снится мне сон за месяц до родов,что в роддом пришли подруги проведать и я хотела ребенка показать.Пошла искать и под фамилией мужа(первого)лежит девочка рыжая кудрявая.Я выношу ее подругам и говорю,что муж не заберет,т.к.должен быть мальчик.А подруга говорит:"Мы ему распишем,что она вся в него,красавица,он и заберет!"И тут вылетает медсестра и кричит:"Зачем вы чужого ребенка взяли,вы фамилию хоть смотрели?" и выносит мне мальчика с фамилией второго мужа.

Родила ПКС,общий наркоз,5 дней в реанимации,т.к.карантин в больнице.Ребенка не видела вообще,кормить не дают,он на другом этаже.На шестой день выпустили в общую палату,попросила,чтобы принесли посмотреть.Я девчонкам в палате говорю:"Как мексиканский сериал,встреча матери с сыном!" Принесли,смотрю,ничего родного,чужой.Я в шоке"Сволочи,сразу ребенка не показали,теперь у меня никакого материнского чувства к нему нет!!!"Соседки в шоке.Губки осуждающе поджали...И тут залетает медсестра и орет:"Почему молчишь,что тебе чужого ребенка дали,у мамочки в соседней палате истерика!" Я ох.ела! Начинаю ей кричать что мне любого подсунуть можно,т.к.я своего не видела.Она кричит:"Что,номер на бирке не видишь?" У мальчика был №5 а у меня №21.Тут же у меня отбирают мальчика и приносят МОЕ ревущее ЧУДО,копия мужа!Девчонки говорят:"Смотри на номер!" А я и без номера вижу-МОЕ!!!

Так что,сон оказался вещий.

  • Нравится 1

Была уверена с самого начала , что будет мальчик, но начала сниться девочка,и я уже не знала, кто же будет в итоге-мальчик

Мне с обеими дочками снилось, что рождаются девочки.

У меня очень хорошо рос хгч, сильно тошнило-я думала, что это "приметы девочки".

В 7-8 недель мне приснилось, как я держу на руках мальчика в розовой одежде. Начала настраиваться на мальчика. Потом еще мальчик снился. В 19 недель подтвердили мальчика.