Тампоны и менструация

limontree
Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Не так давно начала пользоваться тампонами и заметила изменения в длительности кровотечения и интенсивности. Раньше продолжительность самой менструации была 7 дней стабильно, а сейчас уменьшилась до 5-6 дней. То же самое и с интенсивностью (т.е. с объемами выделяемой жидкости). Вопрос таков: может ли это быть от тампонов или это изменения в организме. Заранее всем спасибо за ответы)

Тампон просто впитывает выделения, но не мешает выделению их количества!

  • Нравится 1

У меня что с тампонами что с прокладкми идут 7 дней((((

как по мне, это просто изменились выделения и с тампонами это не связано.

  • Нравится 2

Интенсивность то может и можно объяснить впитываемостью, а вот длительность под вопросом.

У меня не имеет значения тампоны или прокладки,а сестра, наоборот,говорит,что с тампонами дольше идут.

Как вы думаете, можно ли и дальше использовать тампоны или лучше вернуться к прокладкам?

У меня от тампонов живот болеть начинает, прям как каменный становится(((

Вообще заметила, что интенсивность с тампонами меньше, длительность та же.

Лучше все-таки оставить тампоны на крайний случай: спорт, отдых на воде и т.д. Не верю, что они полностью безвредные

можно пользоваться и тем и тем, я пользовалась томпонами только при необходимости

если есть волнения, то в чем проблема от них избавиться?

Всю половую жизнь тампонами пользовалась...один раз попробовала опять вернутся к прокладкам...и только тогда я поняла от чего женщины такие злые в М))))....пи си а перед те как заб у меня М были суууудные и мало шли....

  • Нравится 3

Просто хотела узнать, возможно ли изменение в цикле или нет от тампонов. Избавляться как то не хочется) удобно.

тампоны просто нужно чаще менять, по мере впитываемости. лично я как попробовала их, тк меня затянуло :malicious: очень удобные, в особенности ночью :)

Как тампоны могут влиять на продолжительность М?про кол-во выделений -Вам может так просто казаться(как вы понимаете что меньше?не могу понять).Всю свою жизнь пользуюсь тампонами, и очень довольна, они ни чем не вредные.А вот как девушки ходят с прокладками вообще не понимаю, не комфортно вообще.

  • Нравится 1

у меня прокладки лежат только для ЧС))например забуду купить тампоны-одену прокладку добежать до магазина))ненавижу эту гадость между ног!тампонами пользуюсь с 13 лет-все по женски отлично!так что не верю во вредность тампонов. на объем и длительность М влиять не должны.

  • Нравится 5

Я тоже только тампонами ТОЛЬКО!!!! не представляю эти прокладки.особенно летом, в жару бррррррр! и все у меня в порядке. я вообще забываю,что у меня там какие то дни..меняйте их чаще вот и всё.

  • Нравится 2

Везет вам девочки, мне с тампонами не удобно да и ощущение дискомфорта постоянное(((

plam jam при правильном использовании их вообще не чувствуешь.вы возможно их не слишком глубоко засовываете?))
Karolin@ пробовала разные и глубоко и не очень, и до и после родов - не удобно и все тут :sorry:

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445936 cообщений
×
  • Добавить...