ситуация...

Lelelala
Видела сегодня похожую тему, может я и не права в чём то но растроена очень, так вот: У меня Б 6 недель, мы с мужем рассказали родителям и близким друзьям, изменился образ жизни они и так постоянно спрашивают так вот и решили не отнекиваться от ребёночка. Свекровь рассказала уже всем своим подружкам (а их не мало) о том что я уже Б. Муж злой, но я ему сказала что бы маме своей ничего не высказывал, потому что ему то она не говорит что все её подруги уже знают, а говорит об этом мне. так вот если он ей что то выскажет я получусь шестёркой. вобщем я растроена столько народу знает о моей Б.

При этом я понимаю что и вы тут все знаете но это почему то меня не растраивает)))

Свекровь просто поделилась радостью, что у нее внук ожидается.

Ну а вообще, сами виноваты. Не надо было рассказывать.

  • Нравится 2

я всем своим сказала сразу, что это секрет и никому рассказывать нельзя. Еще никто не проболтался :D

А вообще для родственников это радость, не надо сильно их винить, тем более обратно уже ничего не вернешь;)

  • Нравится 1

Ну вот теперь вы знаете, что у вашей свекрови вода в попе не держится. Впредь фильтруйте информацию. Рассказывайте ей только про то, чем ей можно будет поделиться.

  • Нравится 7

ну вот и я понимаю что ничего уже не помянять и мужа так же успокаиваю, но как то мне не посебе

я рассказала родственникам когда посчитала нужным (около 7 нед)..а вот кто там уже подругам или еще кому ляпал своим языком меня ваще не парило)))

  • Нравится 1

Да Божеж ты мой!

Если уже все знают - расслабьтесь и живите дальше. Чего обсусоливать то?

Это же беременность, а не болезнь заразная венерическая и стыдная!

  • Нравится 8

не понимаю зачем грубить, помоему мы сдесь делимся тем что нас беспокоит и радует, вот я написала мне легче стало

  • Нравится 1

я тоже трагедии не вижу. ну сказала и сказала.

я с первым хгч сказала семье, потом через несколько дней подругам. а кто там что кому говорил - меня и не волнует. никому не говорила - тсссс, только никому, это великий секрет!

ребенок не желанный что ли? почему об этом нужно скрывать? Не думаю, что малышу приятно, что его родители скрывают и стесняются его и говорят, что его не существует. Правильно сделали что сказали родителям!!!

  • Нравится 4

так правильно... вы делитесь что вас беспокоит...,но только не совсем по адресу... (об этом лучше делится на форумах об взаимоотношениях невестка-свекровь или между супругами) тут народ ждет долгожданную Б. и готов терпеть любую боль... и простите, но ваше беспокойство здесь словно издевательство...

  • Нравится 2

он оченб желанный, просто приметы говорят и всё такое, я писала же что от ребёночка не отрнекиваемся если спросят, но на каждом шагу трубить тоже не хочу

  • Нравится 1

Она у меня женщина очень хорошая и заботливая и отношения у нас хорошие поэтому и не хочу что бы муж ей высказывал, но надо же понимать что и когда говрить, для неё это огромная радость, вот она её и делится со всеми

а почему об этом нужно орать на весь город в рупор???? свекруха не имела права трындеть,язык без костей. Срок ещё очень маленький чтобы быть уверенной....... Автор, отлично вас понимаю. Чтобы не выглядеть шестёркой,скажите свекрухе сами об этом.

  • Нравится 5

я у неё спросила, зачем ты говорила подружкам (а я действительно их только на свадьбе один раз видела и то не всех) она говорит ониже ничего страшного, это всё подоброму ит.д