Скоро роды...

))Лёлик((
Чем ближе к дате родов, тем сыкотней мне становится... Я не боюсь самих родов, к этому мероприятию меня прекрасно подготовили на предродовых курсах. Я не могу себе представить нашу жизнь уже втроем. Я привыкла за шесть лет, что есть я и есть муж. А как это будет когда родится сын? Я так понимаю, что о всех своих добеременных привычках нам прийдется забыть... Вот только что отпустила мужа в баню, а мне самой тоже так захотелось пойти попарится... А баня мне не светит еще как минимум с полгода, и парится я это время буду только домашними заботами...Так грустно стало. Поддержите меня, что ли... или порцию трындюлей выдайте... наверное беременные гормоны шалят.

Кактусик как всегда грешит своими обширными комментариями)) Ты умничка!))

По теме: всегда восхищалась теми семьями из числа знакомых, которые не сажали ребенка под колпак, в тепличные условия, типа только дома или только на прогулку по правилам. Они ребенка в переноску, закинули в машину и поехали по делам! В налоговую, в исполком, на шашлык, в гости, в ресторан и тэ дэ! Это речь о тех, кому оставить не с кем. А у кого есть бабушка, дедушка - молока сцедили и поехали на сноуборде кататься!

Как раз сегодня собираюсь в баню! Нам еще 2х месяцев нет.

я родила второго ребенка и то месяц наверное в колею входила. порой даже слезы были. жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ...а сейчас уже не представляю себя без 2 детей!!!!!! Конечно всё изменится. появятся очень много новых хлопот, бессонные ночи, переживания, не будет хватать времени даже умыться и сходить в туалет. но поверьте, всего за месяц вы привыкните и вам будет казаться что так оно и было..и как вы раньше жили одни..скучно же!!! а особенно когда ваш малыш вам будет улыбаться и гулить...все бессонные ночи и слёзы останутся в прошлом!!