Какая хлебопечка лучше?

Леночка85
Девочки,муж хочет сделать подарок.Осталось только выбрать.Кто какой пользуется и насколько вам нравится?Спасибо всем заранее за ответы.

У меня Раnasonic 2501. Cупер хлебопечка! Хлеб очень вкусный) В этой модели можно выпекать ржаной хлеб, есть специальная дополнительная лопатка.

  • Нравится 5

к хлебопечке практически всегда нужны электронные весы, потому что требуется идеальное соблюдение пропорций

  • Нравится 1

LG у меня уже лет 5, довольна как слон.

у нас панасоник. весы не нужны, достаточно приложенных мерных сосудов

У меня Мулинекс, пользуюсь 7 лет уже. Очень нравится. К ней есть и книжка с рецептами. К любой хлебопечке надо весами обзавестись)))))))))

У меня тоже Панасоник 2501, у мамы - аналог ее же, но постарше (Панасоник 255). Печем разный хлеб - и обычный, и ржаной, и с добавками - с диспенсером очень удобно. Тесто на пельмени тоже месит на ура. В общем, мы обе очень довольны :)

Panasonic SD-2501, уже 2 года не покупаем магазинный хлеб. И тесто в ней делаю разное, вообще класс, чудо, а не печь. Берите, не пожалеете.

BonneyR, а как вы без весов муку в граммах на Панасоник отмеряете? Я все же за необходимость весов - пользуюсь ими регулярно (и муку, и добавки разные, и масло сливочное - если вместо растительного... ) да и вообще на кухне они очень пригодились
  • Нравится 1

Да, и дрожжевое тесто она делает тоже супер - до этого у меня была проблема с дрожжевой выпечкой. Теперь проблемы нет :)

тоже считаю, что весы необходимы для муки и сливочного масла.

Жужжик мы отмеряем мерной кружкой. где написано мука 400 гр. до той отметки и набираем, просеенную
  • Нравится 1
BonneyR, просто вы написали, что достаточно мерных емкостей, которые идут с этой хлебопечкой. А там все в мл :) И народ потом жалуется, что у них хлеб не получается :)

В панасонике книга рецептов - сколько написано, столько и отмеряю мерным стаканом. Жидкость и сыпучее. Не нужны весы.

Я тоже оч хотела панасоник но отдавать 9тыс в неизвестность жаба душила. Решила на пробу мулинекс не дорогую взять, как раз акция на них была. Попекла месяца 4и как то надоедать начал дрожевой хлеба потом заБ так от домашнего и дрожжевого тошнит. Только тесто теперь в ней делаю, оч выручает тк не люблю сама месить

BonneyR, просто вы написали, что достаточно мерных емкостей, которые идут с этой хлебопечкой. А там все в мл :) И народ потом жалуется, что у них хлеб не получается :)

нет, там несколько шкал... для муки шкала в граммах, для жидкости в мл....

Панасоник лучшие хлебопечки, но жалеть денег на весы не стоит. Даже если один раз не получится - будет обидно. Все таки хлеб печется не один час. На 4 часа хлеб выходит намного вкуснее, чем ускоренный режим на 2 часа.

Так что берите панасоник и весы

Я в Сатурне работала,и хлебопечка этой торговой марки,мне нравится,все печет и месит и не дорогая

Раnasonic 2501, весы нужны обязательно! Сначала мерной кружкой отмеряла, а когда весы купила, поняла на сколько больше муки сыпала и хлеб не получался.

Покупала весы за 360 руб., сущие копейки, а польза на лицо.

  • Нравится 1

У нас Борк, отлично печет. И весы действительно нужны.