Перейти к публикации

Открытие уже прошло?

svetli4okorama
Вот то, что было до выпуска команд - это и было то суперпупер открытие? Или все ещё впереди?

этот кадр со пищим Медведевым уже облетел весь инет, очередная звезда олимпиады...я вчера увидела этот операторский кадр просто была в шоке....оператору уже наверно дали втык и выслали туда откуда приехал...

Поделиться комментарием

Strawberries, а с каких это пор мы с вами на ТЫ?

Или это во Франции всем тыкать принято?

А вот у нас в Африке к незнакомым людям принято обращаться на ВЫ, представляете? ;)

По поводу мастер-класса. Ни минуты не сомневаюсь, что только во Франции возможна идеальная организация Олимпиады, без денег и без косяков.

П.С. Признайтесь, вы ведь из России не просто так уехали. Вас депортировали?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А вообще, Медведев конечно остыдился... жесть..

Строберис, которая пишет, что победа во второй мировой-это не подвиг, не в теме.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Как Обаму на похоронах Манделы фоткающегося обсуждать, так все горазды, а спящий Медведев чем не нравится?:) не наш оператор бы снял, так другой...

Поделиться комментарием

Кстати, сарказм про помощь США СССР в годы войны совершенно не уместен. И даже не в контексте второго фронта, а больше лэнд лиза.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

мдааа....как говорится у соседа и трава зеленее...., конечно конечно!!везде лучше чем у нас! только никак не пойму, что ж вас тут держит то...может когда такие, как вы уедут, то перемены будут на лицо!!))))

а по теме: открытие понравилось!!!))))))недочеты везде случаются, без них не бывает..а Медведев...))))ну должна же быть ржачная фишка...вот он ею и будет)))))))он конечно опростоволосился...ниче не скажешь))))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я тоже не поняла, как это не подвиг???? Это подвиг нашего народа, подвиг каждого человека!!!! Это наша память о мужестве и самоотверженности наших предков перед страшнейшей угрозой. Там у вас, наверное, уже не помнят, что это фашисты напали на СССР??? Пипец, а я еще недавно удивлялась, почему в наше время огромная часть японцев считает, что Хирасиму и Нагасаки разбомбило СССР...

• Нравится 3

Поделиться комментарием

ВикторияTM "Я все никак не пойму, кого ободрали из вас? Большая часть суммы затраченной на олимпиаду дали спонсоры или их еще называют генеральными партнерами, которых к слову, там хватает с лихвой. И люди, завязывайте уже считать чужие деньги!"

Так а спонсоры, по Вашему, откуда деньги берут?) Со своих же))

Вон девочка рассказывала, что РЖД спонсор и бла-бла-бла... А она там работает, и сказала, что очень многих и во многом урезали, и даже вплоть до того, что некоторых вынуждают писать по дню-два за свой счет в неделю, чтобы не оплачивать рабочие часы... Вот вам и спонсоры.

И вообще, если где-то прибыло, что значит где-то убыло - закон такой есть. И где убыло - большинству понятно...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Девочки, а мне понравилось. Не считаю это мероприятие лишними затратами. Это престиж, это новые спортивные объекты, это новые дороги, развязки. Не в каждой стране такие события бывают. Пусть хоть на время соревнуются в спорте, а не в вооружении.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Стробберис, как обычно, не могла не зайти и не обгадить все русское. Как же ж вы, бедная, смиряетесь со своим неевропейским происхождением, наверное, к психоаналитику регулярно обращаетесь?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

эх,только хотела написать,что не открытое кольцо это троллинг Путина Обамы за то,что тот не приехал на Олимпиаду!))) И очень подозрительно,что в этот же день опубликовали тайный разговор двух полит.деятелей из посольства США в Украине где они и матом ругались и Меркель обвинили и про наших оппозиционеров наговорили. В общем,ох не зря все это,не зря!)))

А на счет денег,думаю, Олимпиада окупиться за счет Европы,когда Путин прикрутит крантик с газом на 2 недели и повысит цену на газ для Европы!)))))

Поделиться комментарием

я буду много писать и может быть меня не все почитают до конца. я вчера смотрела открытие и мне ОЧЕНЬ понравилось. понравился балет (но это моя зазноба). балет- это культура России. именно русский балет считается лучшим и это было шикарное выступление! насчет войны, то олимпиада - это праздник спорта, раньше на время олимпиады войны прекращались. поэтому совершенно правильно, что это не показали. так же прочитала возмущение про Гагарина и про то, что все достижения стары! по-моему мнению, это НАША история, которой мы можем гордиться и так уже мало кто знает кто такой Гагарин и это очень грустно, т.к. Гари Потера не считаю культурой, тем более русской. наш кремль, все купола и матрешки-это тоже наши традиции. вы бы видели в каких шортиках баварцы расхаживают и ничего гордятся и одевают с пеленок! мне очень понравились спецэффекты со льдом, с морем! про зажигание огня, то иногде чем меньше, тем лучше! зажгли его достойные люди! Роднина и Третьяк - это большая гордость в нашей истории спорта! достойных много, есть и более пожилые, но там надо было прилисно бежать и смогли бы они это сделать большой вопрос. но многие наши известные спортсмены еще времен СССР сидели в зрительном зале.

теперь, что касается иностранцев и их отношения к России, Сочи и т.д. Россия всегда была как кость в горле у остального мира. и вот этому миру сейчас главное не допустить нашей мощи и силы. некоторые сейчас могут и посмеятся, но если Хилари Клинтон заявляет, что костьми ляжет , но не позволит России стать сильной державой, то это уже что то значит. В России много проблем и мы ВСЕ об этом знаем. Но сейчас во всем мире обсуждаются не спортсмены, а наши законы, права и т.д. у нас полно своих известных людей другой сексуальной ориентации их хоть раз куда нибудь посадил? кто то их тронул? НЕТ! в некоторых штатах США существуют точно такие же законы, почему никто на американов не "воняет" ? у спортсменов никогда не было тех условий на олимпиаде, которые они имеют сейчас. если почитать историю, то наших в свое время вообще в тюрьмах селили, и в палатках жили. и если бы Россия сделала именно так (сэкономив на проживании спорт-в), то ее еще бы сильнее пинали. т.к. Россия никогда и никому не угодит!

а еще никогда не понимала людей, которые уезжают и начинают обс****ть Россию! я тоже уехала, но Россия - это как дитё, которое я могу пожурить, но никому при мне не разрешу ее ругать! а знаете почему? а потому что живя в европе и видя ОГРОМНУЮ КУЧУ местных проблем, то не мешало бы им сначала с ними разобраться, а уж потом кого то пинать!

желаю всем нам побед наших РОССИЙСКИХ спортсменов! желаю болеть за них переживать! желаю много позитивных моментов и желаю просто любить свою родину, не за то что вам платят огромную зарплату, а за березки. ведь даже нищие африканцы любят свою родину!

• Нравится 21

Поделиться комментарием

• Добавить...