Перейти к публикации

Открытие уже прошло?

svetli4okorama
Вот то, что было до выпуска команд - это и было то суперпупер открытие? Или все ещё впереди?

Уже 2 медали в кармане!!!! Смотрела биатлон на одном дыхании, такой драйв, такие эмоции!!! А Женечка ГЕРОЙ!!!

Поделиться комментарием

А мне тоже все все все понравилось, и открытие супер, и вообще молодцы, и теперь вот за наших болею (наши- это только русские, а не как у клубники- французы И русские) :D

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Tiffany, я смотрела хоккей. Женский, конечно, не такой зредищный. Но девчонки наши молодцы, собрались.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

peyote в германии хорошо, но в россии все равно лучше. я болею за наших, а наши для меня навсегда русские (эххх может сбудется когда нибудь моя мечта перетащить мужа в россию), любовь, знаешь ли, зла... полюбишь и немца. да я и не патриотка германии, мне без разницы их политическая ситуация и тыды.

кстати кто там говорил про воины и что европа все забыла... не надо ляля... немцы все помнят прекрасно, и для них это позор, они очень не любят вспоминать прошлое. и я согласна с таткой и ее высказываниями по этому поводу. не буду цитировать, уж простите

• Нравится 6

Поделиться комментарием

А я странная))), но также всегда переживаю и болею за украинских спортсменов и за другие братские страны.

Я так думаю, что золото в командных уже наше, ведь нас уже нереально перегнать?!!!!!!!!!!

Поделиться комментарием

девочки, поздравляю вас с 1 золотой, 2 серебр., 1 бронзовой медалями!!! сегодня у нас хороший день выдался! Наши фигуристы просто умнички, все до единого! Демченко взял бронзу на седьмой олимпиаде! наша Вилухина натурально сотворила чудо в биатлоне, на которое надежд уже и не было! а также в конькобежном спорте наши девочки показали, что могут бороться!

завтра надежда на Антона Шипулина в гонке преследования в биатлоне, а также конькобежцы!

а также наша федерация по лыжным видам подала протест на оспаривание бронзовой медали в скеатлоне! норвежцы просто оборзели! я бы их всех дисквалифицировала!

всех лю....

• Нравится 2

Поделиться комментарием

• Добавить...