Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

Вот не понимаю я зачем с бывшими общаться, если у вас круг общения разный. Зачем ими интересоваться, если им плохо - меня бы мучила совесть, если хорошо - ну и хорошо!

А вот я тоже без проблем смотрю фото бывших, иногда мне просто любопытно, иногда под влиянием воспоминаний. Могу написать, если мне напишут, то отвечу. При этом я очень люблю своего настоящего.

А накручивать себя тут вообще бессмыслено. Если у вас бзик, так и скажите своему мужу, пусть ограничит просмотры, думаю ему будет не тяжело.

Как по мне, проблема просто надуманная.

А насчет зачем общаться с бывшими. Это аак бывает, когда дружишь с кем-то сильно, а потом в силу обстоятельств общаетесь раз в несколько лет, да и то по телефону. Вроде не поругались, но сииииильно отдалились и уже почти чужие. Вот так у меня и с бывшими.

Я тоже захожу иногда к бывшим в соц сети, и думаю многие так делают, это обычный человеческий интерес. Бросьте шарить в истории, куда там ваш муж заходил, только себе нервы портите!!! И вообще, кто ищет, тот всегда найдет!!! Поэтому перестаньте, дайте себе установку для начала хотя бы дня 4 не проверять куда там ваш муж в интернете заходил, а потом тихонько это войдет в привычку и все...

  • Нравится 1
Fartyna, во-первых очень сомневаюсь, что он прям сразу опять полезет после нашего разговора, по-этому не вижу смысла туда лезть недельку-другую. Во-вторых, я сейчас вообще не хочу приближаться к его компу (еще от предыдущего раза не отошла.

Зачем смотрите историю? Узнали, расстроились, ссора произошла. Отношения строятся на взаимном доверии. Если не доверяете ему, зачем вместе тогда? Я со своим молодым человеком (на то время, сейчас муж) сразу обсудила это вопрос, в самом начале отношений. С бывшей он поддерживает связь до сих пор - 5 лет мы вместе. Бывшей он ее не считает, в том плане, что выкинул из памяти отношения и общается с ней, как со знакомой. У нас живет ее кошка. Временно, пока она обустраивается в другом городе. Как то так. Может для кого-то это дикость, но я своему целиком и полностью доверяю! А еще я доверяю бывшей, в том плане, что она тоже не вспоминает их отношения, не флиртует с моим мужем и не имеет на него планов - просто общаются на уровне "привет-пока, как твои дела?". И Вам советую обговорить на спокойных тонах все с мужем. Что и как, зачем и почему и как вы будете жить дальше. Придти к компромиссу. И главное ДОВЕРЯТЬ! Желаю вам счастья! :)

я иногда смотрю странички бывших просто интнресно как поживают , но чувств никаких нет при этот. зря переживаете

"....во-первых очень сомневаюсь, что он прям сразу опять полезет после нашего разговора, по-этому не вижу смысла туда лезть недельку-другую. Во-вторых, я сейчас вообще не хочу приближаться к его компу (еще от предыдущего раза не отошла."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/foto-byvshej-r53072#ixzz2sjfrr9KG

marina.an, ой, вам говорят-говорят... а Вы опять туда же! Да поймите, ну не любят мужики такого вот "шпионства" без особой на то причины! Допроверяетесь когда-нибудь, что сбежит Ваш мужик к бывшей....

Знаешь, я тоже имею такой грешок, лазию в соцсетях и смотрю своих бывших, мне просто нравится смотреть как у них жизнь сложилась, какие детки, вспоминаю иногда хорошие моменты.... Не знаю зачем мне это, просто наверно любопытство, но к одному часто залазила и задавала себе вопрос-зачем? но поняла, что он мне безразличен, что люблю мужа, сейчас запретила себе это делать, но иногда так руки и чешутся. Боюсь, что муж узнает и не поверит оправданиям. Так что я вашего мужа понимаю.

Полностью согласна! Я тоже из чистого любопытства шастаю по страницам своих бывших и бывших своего мужа! :))

Ну и что?

А я еще почти со всеми бывшими в хороших отношениях и с ДР друг друга поздравляем. Ну и ладно :) и ничего я к ним не испытываю!

Если чувствуете, что он вас любит, то простите ему маленькую слабость, в виде любопытства :)

  • Нравится 1

Я тоже иногда заглядываю к бывшему, так еще и к его жене. простое женское любопытство и не более. и ничего это не значит!

Мне как-то пофигу, чьи фотки смотрит мой муж(если смотрит, не уверена)я и сама часто захожу на странички бывших, и оценяю их фотки. Что тут криминального??? Мы любим друг друга, и никакие фотки отношений не ухудшат. Я от него никуда, и он от меня тоже. Уверена на все 100%

Gornaya Lavanda, согласна, что интересоваться как дела у человека - это нормально. Ладно с тем, что он ее искал по всему инету. Но зачем хранить старые фото и просматривать их?

Мой (бывший) так же лазил в инете, не только бывшую искал но и интрижки в чатах, хотя ноги руки целовал в ногах валялся что любит. А вконце концов одна (из многих наверное) забеременела и пришлось ему женится (а меня выгнал из дома под предлогом отдыха у мамы).

С нынешним единственным надеюсь мужем я глаз да глаз, да бывает переписывается с одноклассницами и коллегами, но если учую интрижку тут же на кол посажу, такое у нас не прокатит.