Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

Я наверное дура, но вообще не лезу в интернет-жизнь мужа. У него есть бывшие телки в друзьях в одноклассниках, вконтакте, на мейле. Я могу к ним зайти и лайки наставить, они ко мне тоже заходили) все равно я лучшая и единственная, не мне ревновать к знакомым 10-15 летней давности.

У меня тоже бывшие в друзьях есть, правда муж не сильно в курсе, кто именно. Но и я не девственницей замуж выходила, имею право на прошлое. Равно как и муж.

  • Нравится 7

ну и что такого... у меня тож бывшие во френдах... И я их фотки смотрю периодически, интересно же как они там бедолаги, меня потерявшую, живут во мраке :D А мужа я люблю, очень. А бывшие... ну тупо интереееесно же))) ну как-то так)

  • Нравится 1

Oksik-K, да ну вы что, зачем же дурой обзывать себя за нормальную адекватную самооценку!

Вот когда с ней проблемы, то и бывшие в соцсетях будут напрягать :(

AstaLaXP и все кто смотрит фотки и т.д. Объясните, пожалуйста, зачем смотреть фотки бывших? Да, согласна, вспомнишь случайно, мимолетно, но потом даже не помнишь, что вспоминала. А углубляться в это зачем? Настоящее мне нравится, планы на будущее мне тоже нравится строить, но прошлое зачем вспоминать, тем более если оно не приятно кончилось?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/foto-byvshej-r53072#ixzz2sdeZeLY Вы уж простите автор что так поздно отвечаю на ваш вопрос. Смотрю фотки, общаюсь и т.д. из любопытства. Мне интересно как у них складывается жизнь. Я провела с человеком определенный отрезок времени и не важно, что я уже давно люблю другого и счастлива с ним. Если бы не мои бывшие. а точнее не отношения и события, которые происходили со мной ранее, я была бы не таким человеком, каким являюсь сейчас. И на какой ноте бы мы не расстались или какая бы не была причина этому, я все равно уважаю этих людей и те отношения и тот бесценный опыт что я приобрела благодаря им. И вполне логично интересоваться их судьбой, а с хорошими людьми вполне нормально даже поддерживать человеческие отношения. И мне всегда было не понятно почему люди так не уважают себя, когда начинают обси*ать своих бывших и поливать их грязью. Ведь с этими людьми они когда-то были близки. И если я назову своего, когда-то любимого человека дураком, то, в первую очередь, я унижу себя, раз встречалась с таким человеком. И я живу один раз и мне крайне любопытно, как складывается жизнь у тех людей с которыми когда-то пересеклись нити судьбы.

  • Нравится 3

и я любопытная)))) с удовольствием бы посмотрела на своих бывших....но не нахожу почему то))))) Пусть смотрит))))) не бывших надо бояться, а будущих)))))))))))))))))))))

Я часто смотрю на бывшего друга, также и его бывших просматриваю, осталось историю научиться восстанавливать для просмотра бывших мужа - с удовольствием бы глянула одним глазком))))

я тоже могу тайно искать информацию о людях из прошлого

это простой интерес

никак не связанный с любовью к кому-то

А я на бывших не смотрю, а мой муж дружит с одним моим бывшим )))

Это простое мужское любопытство!Я думаю,что возможно и вам бы интересно было одним глазком посмотреть,как ваш бывший живёт...Ничего страшного в этом нет.

Я тоже люблю фотки бывших рассматривать, правда с одним мы семьями дружим. И ничего, никто никому истерики не закатывает - ни мой муж мне, ни его жена ему.

Проще надо быть

а я вот храню фотки своего мужа с бывшими на бумажных носителях, честно насрать на бывших телок (ну почти на всех :D:girl_mad::confusion: , он у меня хорошо так в молодость гульнул) храню ради фоток мужа, он там такой молодой, хорошенький и смешной....не буду же из-за своих закидонов выкидывать прошлое мужа - я дура да?))) п.с да и страшные у него были (если сравнивать со мною :Crazy::confusion::sorry: ), почти все...может вырезать мужа, а остальное выкинуть?? :D

а "просто позырить" потому что интересно не допускали?? я вот иногда захожу на страничку бывшего изза любопытства....а мужа люблю чильно!!!

Oksik-K, да ну вы что, зачем же дурой обзывать себя за нормальную адекватную самооценку!

Вот когда с ней проблемы, то и бывшие в соцсетях будут напрягать :(

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/foto-byvshej-r53072#ixzz2seXLbeTh

Мохито, с самооценкой у меня точно проблем нет) зато часто бывают мысли, что я возможно слишком наивная и доверчивая, или наоборот себя переоцениваю. Т.к. кругом все друг от друга гуляют, что в жизни, что на БП. Но с другой стороны опускаться до слежки и проверки телефона не хочется.

Оксик ты нормальная :)

Спасибо) Приятно слышать приятное о себе)))

Я бы даже не додумалась "шпионить" таким образом за ним! Опомнитесь - Вы живете в реальном мире, а не в виртуальном!!! Главное ОН с вами, а не с ней! И главное в отношениях двух полов - доверие! Только на доверии можно построить прочные отношения!!! Меня вот ни когда не интересовали бывшие девушки моих парней. Это было, а я ЕСТЬ!!! Если, честно, я и сама иногда интересуюсь жизнью своих бывших (фотки смотрю) посредством соц.сетей и ЧТО В ЭТОМ КРИМИНАЛЬНОГО???? :princess:

Я так вообще сама с бывшей женой мужа общаюсь и в соц сетях и по телефону иногда, она живет далеко от нас, а с мужем она никакого общения не поддерживает, только ребенок и то не часто, в основном я интересуюсь его дочерью и ему о ней рассказываю. Ничего в этом плохого не вижу, даже если он будет с ней общаться, у нас свои семьи и я уверена, что муж меня любит.

  • Нравится 1
Natysik80, поодерживаю!!! :class: У меня аналогичная ситуация, только у моего там сын. Мы тоже общаемся с ней через соц.сети, она у меня в "лучших друзьях" в Одноклассниках. Я с ней больше общаюсь, а он вообще не общается, только с сыном! Это нормально!!! У каждого свои семьи! Может скоро и станем семьями дружить!!! Кто знает... кто знает... Но я была бы не против!!! :JC_goody:
  • Нравится 1
Свет 2, я еще вчера все выложила, просто он не смог нормально объяснить "зачем?". Сказал только, что любит меня.