Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

У моего мужа бывшие в друзьях, я спокойно к этому отношусь, главное не скрывает. А Ваш реакции Вашей боится, поэтому не говорит, не думаю, что это что–то серьёзное

Phryne, вы не поймете. мне нравятся компьютерные технологии, с детства все родственники обращали ко мне за мееелким хакерством. Люблю отслеживать людей по скудным данным. Мне нравилось, когда я находила стертую историю, и восстанавливала ее, и на 90% там было все невинно, но вот именно все, что связано с ней меня с подвигло продолжить. К ней у меня нет негативных чувств, но мне не нравиться, что она причинила моему любимому боль. Я стараюсь не говорить ему о ней, но когда я узнаю, что он, не понятно с чего, опять о ней думает я НЕ МОГУ это терпеть, я НЕ ОБЯЗАНА терпеть. Хочу просто все выяснить до конца

Я тоже смотрю фотки бывших и переписываюсь и созваниваюсь, а с некоторыми даже пересекаюсь, но чувств никаких нет и даже представить сложно что когда-то мы были вместе!

Я включаю "НЕВиДИМКУ" и всех бывших смотрю.

  • Нравится 2
AstaLaXP и все кто смотрит фотки и т.д. Объясните, пожалуйста, зачем смотреть фотки бывших? Да, согласна, вспомнишь случайно, мимолетно, но потом даже не помнишь, что вспоминала. А углубляться в это зачем? Настоящее мне нравится, планы на будущее мне тоже нравится строить, но прошлое зачем вспоминать, тем более если оно не приятно кончилось?
  • Нравится 1
mandarinocka1985, я оставила очень много парней, которые меня любили, жениться предлагали, семью хотели. А я не чувствовала того же... теперь может за это получаю.

marina.an, вы не смотрите фотки ваших одноклассников,например?вот даже которых терпеть не могли или которые вас как-то гнобили и т.д.?я вот смотрю,потому что интересно как складывается их жизнь.тут абсолютно тоже самое.просто знакомый человек,который когда-то был в твоей жизни.

вот не помнимаю,человек,когда выходит замуж/женится-что должен память свою стереть что ли?))) ну все когда-то вспоминают,смотрят.мож ваш муж глянул да и забыл и удалил,зная вашу реакцию.а вы тут проблему такую делаете.

Да развестись с ним надо))) а то, ты посмотри, бывшую он искал. Не спроста, не спроста...

  • Нравится 1

mandarinocka1985, я оставила очень много парней, которые меня любили, жениться предлагали, семью хотели. А я не чувствовала того же... теперь может за это получаю.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/foto-byvshej-r53072#ixzz2scuCku40

ну прям из серии:сама придумала-сама обиделась..

все тараканы исключительно в вашей голове..

  • Нравится 1
Phryne, а большинство женщин такие, даже если не признаются: все сама
Phryne, при чем тут стереть память? За неделю дважды искать, смотреть фото в купальнике мне кажется не просто любопытство

Phryne, а большинство женщин такие, даже если не признаются: все сама

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/foto-byvshej-r53072#ixzz2sczdiiz1

не я не такая...Я никогда у мужа нигде не лазию и не смотрю,кого он смотрит, потому что доверяю и знаю его хорошо и в себе уверена...А сама постоянно смотрю чужие страницы, просто от нечего делать, позлорадствовать)))а не из чувств каких-то там...

Сама придумала - сама обиделась...

Ну так и простите сами, и забудьте.

Попсик, на этот раз я боюсь я не придумала, и я даже не обиделась, мне просто ужасно больно
marina.an, недавно же была какая-то тема по поводу поисков сообщений или типа того... Так там тоже многие говорили, что бояться быть на втором плане. В связи с этим у меня возник вопрос: у вас есть основания (кроме истории в журнале) полагать, что вы на втором месте? И еще один вопрос: вы собираетесь ТАК прожить всю семейную жизнь: не спя ночами, ища, проверяя и восстанавливая?

автор-ну так выясните уже у него в конце то концов как вы хотите-всю правду. преъявите ему все ваши поиски его просмотров. пусть выскажется что его гнетет. а если и правда у него в душе неоконченные отношения-то нужно ли это вам? или тогда примите как данность и прекратите его отслеживать.

marina.an, ну тогда обижайтесь, подавайте на развод и ищите себе девственника-однолюба, который будет сходить с ума по Вам, и смотреть только на Вас, и думать только о Вас.

Вы поймите, что в просмотре фотографий других людей (бывших ли, знакомых или незнакомых) нет ничего, это нормально. Обычно я всегда против "счастливой жизни в неведении", но это перебор.

Знаете,есть такая штука-человеческое любопытство.Я вот тоже как то бывших искала в соц сетях,но не потому что у меня к ним вдруг чуйства проснулись,а просто любопытно до чего они докатились с тех пор как мы расстались!Хотелось так сказать потешить своё самолюбие и глядя на фото с монитора сказать "Вот так тебе и надо!Получай!" )))))) В просто просмотре ничего плохого не вижу, а вот когда уже на контакт идут-это плохо и не допустимо!