Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

Автор, простите, но начинать отношения с человеком, который все еще любит бывшую, как-то... даже не знаю, как выразиться. Короче, я бы не стала с таким мужчиной встречаться. А теперь вы удивляетесь...

Для того, чтобы начать новые отношения, нужно сначала со старыми покончить.

  • Нравится 4
buko4ka, общение - это одно, а он рассматривает фото, через час после того как проснулся и ищет ее тайком. Хотел бы просто бы мог позвонить для общения

и я люблю на бывших посмотреть)))))и не только в соц сетях))))))очень счастлива, когда встречаю их, где нибудь в ресторанах и т.п.))))))))а я вся такая при параде)))а они все все так же одиноки, без детей и без семей....))))))))ахахах))))

  • Нравится 3
katyusha, когда начинали встречаться - я не знала, что он любит ее. Потом по его рассказам о ней поняла. Знала бы сразу, что это не просто обида - не встречалась бы.

я с большим интересом полгода назад посмотрела свадебные фотки бывшего. Уж очень было интересно, какая у него жена. ну и что, подумаешь..... может Ваш муж смотрит на нее и думает - Боже, какой же я счастливый, что моя жена - не она!!...

Врядли мужчины смотрят фотки бывших с целью увидеть какой она стала страшной и какой неудачный у нее муж. Это только мы, женщины, так мыслим. Если мужик вспоминает о бывшей, значит у него проснулся к ней интерес, может, встретились где-то случайно и на него нахлынули воспоминания, может общаются. Но я считаю, это ненормально, когда мужики думают о бывших

  • Нравится 5

Если он регулярно просматривает фото, переписывается с ней, то это не есть хорошо. Значит что-то у него может к ней осталось. А если просто зашел посмотрел один раз - то что тут такого? Когда-то они были вместе, это просто любопытство.

Я вот тоже нашла как-то фото парня, с которым по юности встречалась. Он стал огромным боровом с животом ниже колен. Больше не захожу на его страницу, страшно смотреть)))

Своими подозрениями и требованием,вы сами подталкиваете мужа на измену,еще раз напоминаю,не давите на любимого человека,поговорите в тихой обстановке,например ,за вкусным ужином и бокалом вина,(это поможет раслабится в первую очередь вам)начните разговор о том,что вас беспокоит,я уверена,все подозрения ваши рассеятся!)

Никогда не ищи то, чего тебе не хочется найти)))

  • Нравится 1

И я очень люблю мужа и не изменяю, но позырить на бывших... Святое дело! :D

  • Нравится 1

У меня есть мои бывшие в друзьях даже (троих вспомнила) и я у них соответственно, мой муж может спокойно зайти на мою страничку и ЭТО увидеть, но не ходит и спит спокойно))). Я даже не знаю, как бы я оправдывалась, если он у меня спросил бы, какого фига, я общаюсь с бывшими? Я бы мужа послала бы, наверно, и не оправдывалась даже :sorry: . Глупо... Если вышла замуж за него, люблю, лелею, хочу ребенка родить ему, какие могут быть претензии? А вообще про патологическую ревность, ее лечить нужно у психолого, мое ИМХО. У меня у моей сотрудницы муж себе руку сломал еще и в НГ ночь (ударил с психа об шкаф), потомушо приревновал - ну это клиника, и историю восстанавливать тоже клиника :Hello: .

Мы с мужем когда только встречались, тоже полезла к нему в одноклассники. Там какая-то дама всё сообщения ему писала (знаю, что у них было что-то до меня, не любовь-морковь, но БЫЛО). Я все дулась на него, он тоже отпирался, мол из мухи слона делаю. В итоге вообще удалился, чтоб я мозг не выедала))

Сейчас у обоих нас в контакте в друзьях есть бывшие, периодически заглядываем на страницы, фотки смотрим. Муж так в лоб и может спросить - ну и что там твоя любовь бывшая тебе пишет? Он видит, к кому я захожу, я не прячусь. Ничего не видим криминального в этом :sorry:

Автор, не переживайте, муж отпирается, потому что не хочет, чтобы вам было не приятно.

Эх узнаю своего бывшего...потому как знаю что он имея отношения,ищет меня в соц сетях...пишет и любит до сих пор..тяжело его девушке...да и странно это жить с человеком про которого знаешь и чувствуешь что еще до сих пор он кого то любит и тайком выискивает фото и грустит от воспоминаний о бывшей возлюбленной....а она то думает что переболеет ,забудет.....но жить и недоверять и быть на втором плане это жесть!!!я сочувствую вам...и что в такой ситуации делать не знаю....я у бывшего тоже фотки находила ,он с девочкой встречался 7 лет с института..не жили..а просто в кино ходили..она не выдержала и ушла ,не звал жить ее и жениться не собирался пока,оттягивал все...разошлись...думала одумается...а появилась я и мы стали жить сразу ,находила фото их в компе,но ни разу не усомнилась что любит он меня и в истории иногда смотрела куда он лазит,кроме парнухи и всякой белеберды-к ней никогда...да и честно говоря она очень своеобразная на внешность была....и 2 года прожив -я ушла прям перед свадьбой с ним...так вот от друзей узнаю общих как он до сих пор переживает и любит....грустно коненчо и жалко что я свою жизнь устроила а он нет..вроде и пытается кем то заменить..но выглядит это все печально-прежде всего для нее....тк нужно 400 раз подумать чтобы вступать в отношения когда до этого была очень сильная любовь и человек представлял только ее женой и матерью ребенка,а потом болезненно расстались-так вот эта рана еще будет долго кровоточить....и рядом с таким если полюбишь жизнь станет адом!!!!

И да, я не смотрю с целью увидеть, кто какой страшный и несчастный. У всех нормально жизнь складывается, жены, дети. Я только рада. У одного что-то никак правда, так вот мне даже грустно как-то, такой парень хороший, и одинок :(

elm@, я предпочитаю знать горькую правду и перестрадать сейчас. чем прожить жизнь с человеком, а потом узнать что была на втором месте
  • Нравится 1
marina.an, нужно жить достойно, он Вас, возможно, унижает (не подтвержденный факт, что у него чувства к бывшей), так Вы себя еще больше унижаете этими поисками.

Неоднозначная это тема.

Я часто списываюсь со старыми знакомыми, с некоторыми из них не только дружба была. Иногда просто странички просматриваю. Но я то в себе уверена:) Что я это делаю от скуки и любопытства. А вот если бы это делал муж я бы напряглась как и вы...

и что?у меня муж смотрел фотки бывшей,даже чуть переписывались.сейчас удалился из соц.сетей,так давно не общался с ней.я тоже,уже 5 лет в браке,а с бывшим достаточно часто общаюсь и лажу на его страничку,интересно ж))) тем более если люди расстались не врагами,а просто любовь прошла и тебе этот человек все равно приятен и у вас есть прошлое-так почему не интересоваться-то?обычный интерес.

и уж поверете,даже если там есть какие-то чувства своими проверками и затюкиванием-вы только усогубляете ситуацию.вот представьте ситуацию-мужик ПРОСТО просматривает фотки,просто вспоминает свое прошлое,какие-то моменты из жизни с той девушкой и вы,все такая злая,ругающаяся и следящая за мужем.явно будет плюсик бывшей.я не говорю,что он к ней вернется из-за этого или что-то.но в такие моменты лучше показать какая классная,добрая,красивая у него жена СЕЙЧАС.

следите за собой,а не за мужем и тогда все будет хорошо)

Miss Kiki, спасибо за сочувствие, но если бы я знала, что я на втором месте не осталась бы с ним. Гордость бы не позволила. Меня с детства считали спесивой, гордыня это мой самый страшный грех. Правда здесь любовь ее чуть сдерживает, но долго так у нее не получиться если я и дальше буду сомневаться

marina.an, вот для усмирения гордыни вам Бог и послал такого мужа.

В истериках смысла нет, как и в тотальном контроле. А вот один раз сказать, что вы понимаете, что это его прошлое и его опыт, но вам неприятно такое общение. Вы от этого страдаете и чувствуете себя ненужной (ну это так, к примеру, монолог).

А дальше уже ему решать.