Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

Чебоксарочка

Но ведь зачем то он ее ищет,значит думает о ней в тот момент

Ага, а когда идешь по улице, мужику глаза надо завязать, а то увидит шикарную блонди и подумает что бы он с ней мог сделать.

:D

  • Нравится 1

Ой, а я сама просила мужа показать мне его первую жену. Мне было очень любопытно посмотреть на женщину, на которой он когда- то был женат. Но мой муж в конечном итоге поудалялся из всех соцсетей, дабы не тратить там свое время.

бывших не ищу, 1. думаю только о муже (правда), 2. вину перед ними чувствую, так как до этого у меня была привычка расставаться до того как начну влюбляться, а они чего-то влюблялись раньше (даже до постели дело не успевало дойти - я ждала месяц-два), 3 по настоящему бывший у меня один, и он периодически меня пытается вернуть

И я тоже могу посмотреть фото в сети (когда на работе нечем было заняться) не только бывших, но и разных знакомых, давно не встречала которых. Просто очень интересно бывает как у кого судьба сложилась, кто на ком женился, есть ли дети.

Чебоксарочка, для меня одно и то же. Может просто это связано с тем, что мы давно женаты и бывшие кажутся такими далекими и нереальными, что никаких чувств или ревности к ним нет совершенно.
  • Нравится 2

люди склонны жить по типу "3еркало" - мы ищем в других то,на что сами способны. Отстаньте от мужа! Ну смотрит он фотки. Сравнивает,какая вы классная и как хорошо,что он с вами,а не с бывшей! И вообще.. Хотели уличить в чём-то,не надо было вываливать всё мужу, теперь он всё палево тщательнее прятать будет :girl_haha:

Если вам так обидно, то скажите ему об этом, только без истерик, попробуйте его поставить на свое место, понравилось бы ему, если бы вы рассматривали фотки своих бывших, а то вдруг вам захотелось бы с ними встретится. Но не доводите дело до скандала, потому что запретный плод сладок. Вообще попробуйте спросить его (напоминаю без истерик) что именно его заинтересовало, может кто то знакомый ему постоянно напоминает.

Я бы не стала высказывать,мужчины,состоявшие в браке,не любят,когда контролируют их каждый шаг,да и вообще кто это любит!?Ну мы же умнее их,если что то узнала,то не нужно все ему вылаживать,просто намекни,этим ты посеешь в нем сомнения,и если любит, он сам заведет разговор об этом!Если нет,значит ему есть что скрывать!

olik//, я и сказала без истерик, точнее написала, так как сказать было трудно, истерика началась бы, а писала я сначала для себя
Малыш!, я сказала ему, что если он любит ее то мне будет лучше отпустить его, чем все время сомневаться
  • Нравится 1

О, Господи! Да что тут такого? Мы с мужем вместе иногда заглядываем на страничку его бывшей с его акка. И инициатором просмотра фоток чаще всего являюсь я. Так сказать, вместе обсуждаем, что жизнь никого не щадит)))

  • Нравится 1

Не вижу в этом ни чего страшного, обычное праздное любопытство, вот и все. Я сама, такая как ваш муж, ищу в сети своего бывшего, чтобы посмотреть как у него жизнь сложилась, женат аль нет. А, не женат... ну вот и отличненько, я же сказала, что я найду лучше, а ты попробуй найди такую как я))) И всегда думаю, да как вообще я могла с таким козлом встречаться, заниматься с ним всякими разностями... фууу. В общем тешу свое самолюбие. И ваш муж, я уверенна тоже.

Я от советов типа поговори спокойно,выясни что не так...прям в диком восторге...святая простота))))))....он бывших баб разглядывает а ему спокойный разговор а то мужики не любят чтоб их контролировали....а НИЧЕ не треснет????я бы посмотрела на мужика который жену застал что она бывшими интересуется как бы мужик начал выяснять че жене не хватает))))))(звиздячек если только)....Вот мне лично нас рать как там бывшие и их я уж точно не разглядываю!!!!

Автор!поистерила и завязывай!На полном серьезе мужу скажи (только спокойно)...если тебе так нравится разглядывать бывших я могу перейти и в этот ранг...еще желательно ухмылочка....

  • Нравится 6
katyusha, мне не понравилось, то что он долго отпирался и врал, если "ничего такого", то почему не сказать? и второе, у них было тяжелое для него расставание, когда мы начали встречаться он еще любил ее, это меня оскорбляло! но я пережила и теперь не намерена опять терпеть ее присутствие в его сердце (на мысли согласна)

ну я так и думала, все остро воспринимается, эмоции зашкаливают и т.д. истерики на роовном месте..)))))))))))

п.с. помню я со своим бывшим переписывались периодически, в последний раз он пытался мне ходунки от своего младшего ребенка, моему старшему сплавить :D :D кое-как отмахалась :Crazy:

  • Нравится 1
Не вижу в этом ни чего страшного, обычное праздное любопытство, вот и все/

Да, думаете, что праздное любопытство? Автор пишет:

Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале.

Тут больше на постоянное любопытство похоже.

Да и вообще, смысл регулярно отслеживать женат/замужем бывшие, если на них пох? Значит не так уж и пох, и эмоционально цепляет таки ;)

А я наоборот хочу, чтоб муж общался с бывшей женой, для воспитания дочери. А он не хочет с бывшей общаться, общается только с дочей.

А сколько он фото бывших подружек в одноклассниках посмотрел, я даже и думать не хочу, не устраивать же из этого трагедию.

Вам наверное скучно живется.

Я со своими бывшими даже переписываюсь иногда. Ночью. Муж не знает, да и знать особо нечего. Просто я ко всем ним сохранила теплые чувства:) всегда радуюсь, когда у них все хорошо и спасибо им большое за жизненный опыт. Они - прошлое, но бесценное прошлое. Так что не вижу в обещии с ними ничего такого.