Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

Не морочьте голову ни себе,не людям.Она же в другом городе живет?

  • Нравится 1

А кто был инициатором их расставания? Как скоро после расставания появились вы?

Проведя на форуме несколько лет и читая "посты" форумчанок для себя сделала вывод: "история" в компе - табу, там можно найти все - от посещения странички бывшей до гей-порно.

Поэтому не ищу, ибо кто ищет тот всегда найдет!

А по Вашей теме, надо задавать себе такой вопрос ДО игр в Шерлока.

  • Нравится 7

Я тоже иногда просматриваю фото и странички своих бывших, да мне интересно, что у них нового,но это не значит что с кем то из них я захочу снова встречаться...

  • Нравится 9

Да ну ладно Вам)) я вот тоже могу зайти на страничку к бывшему . Это не означает что у меня к нему люБоФ))))

  • Нравится 1

Ага, и я смотрю и злорадствую иной раз)))) Мужу про это знать не обязательно (кстати, его бывших тоже иногда "осматриваю"). Обычное любопытство - не более.

  • Нравится 9
***Скоропузик***, я вам больше скажу: я даже переписывалась с бывшими (давненько, когда СС только набирали обороты). Пообщались на темы: женился-развелся, дети-работа... И все. На моей странице в СС обозначено, что я замужем, есть фото детей. И никогда мне даже в голову не приходило, чтобы восстанавливать с ними отношения или вспоминать, как нам было хорошо (тем более, что многие из них реально потолстели и пострашнели :D ).
  • Нравится 4

Я просматриваю тоже порой от нечего делать фото бывших. Мужа своего люблю, изменять ему и мысли нет, с бывшими уж точно. Это не более чем простое любопытство.

Но ведь зачем то он ее ищет,значит думает о ней в тот момент,а если часто ищет,значит часто думает.......Поговорите с ним по душам и без истерик,пусть объяснит зачем он это делает...

marina.an

А почему вы не ищете бывших?Неинтересно,чтоль,какие они,с кем,где и как?

  • Нравится 2

у него просматриваю историю, т.к. он много времени проводит за компом по работе, но иногда у него был вид странноватый. потом просто посмотрев пару раз историю увидела стерто (за 30 мин). Думала восстановлю, увижу порно или че-нить такое же и успокоюсь (хоть узнаю скрытые фантазии). ан нет не вышло...

marina.an, сядьте с мужем, да просмотрите вместе своих бывших)))

мож ток я такая любопытная? :Crazy:

  • Нравится 2

И, кстати, у моего мужа в друзьях в одноглазых точно одна бывшая девушка есть. Мне вообще до этого ровно. Тем более, что муж всегда туда заходит при мне (точнее мне говорит: зайди на мою страницу, глянь чего там интересного).

я не проверяю компьютер мужа. думаю, что и он мой тоже. А сама к бывшему часто на страничку захожу... Вроде с мужем уже 5 лет, дочка, скоро второй малыш будет, но моя дурная башка не дает успокоиться :D Зайду, гляну... ах ты до сих пор один... ну и хорошо! :Crazy: мне полегчало ,я дальше пошла дела делать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5

Тю. Я тоже смотрю фотки бывших и повспоминать люблю прошлое, и даже не смогу объяснить зачем. Но чувств к ним у меня нет точно, кроме ностальгии. С регистрацией брака память не стирают ведь.