Маразм крепчал

Изис
Знаю,сейчас меня многие закидают тапками,но настроение какое-то совсем депрессивное,поэтому поною-мне 28 лет,но с рождением сына(10 мес) я стала чувствовать себя старой клячей.Я всегда следила за собой,старалась модно одеваться,мне нравилось мое отражение в зеркале и,в общем,я всегда была избалована мужским вниманием.Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали.яно после Б все изменилось.Объективно,наверное сильно уж я не изменилась,но внутри что-то перевернулось.Те недостатки,с которыми я раньше жила мирно и дружно,сейчас доводят меня до истерики!Я повыкидывала из шкафа все мини юбки и глубокие декольте-несолидно вроде как...красный и черный лак закинула в дальний ящик,перешла на демократичный френч.Блестящие заколки,бижутерия,чулки сеткой мне теперь не по возрасту...я трачу кучу денег на дорогие крема от морщин и каждый вечер,несмотря на усталость, провожу в обнимку со своим КРЕМАТОРИЕМ,как говорит муж.Я резко поменяла имидж,отстригла длинные волосы,перебралась кучу красок,чтобы найти свой идеальный облик,но морщины никуда не исчезли,а седины стало только больше.Сегодня на работе две мои студентки,на 2 года меня младше,обсуждали,как после занятий пойдут на вечеринку,от этого стало так тоскливо,ведь мои вечеринки в прошлом...Недавно у меня в группе появился новый студент,молодой,красивый,болтливый,он ТАК на меня смотрит,что я аж иногда теряюсь,отвыкла я от такого!Беда еще в том,что с ним я занимаюсь дополнительно плюс к группе,а потом он подвозит меня до дома,так после него у меня всегда осадок на душе-кто я в его глазах?Старая кляча,тетка,обремененная мыслями о том,что приготовить на обед и как успеть помыть пол и выгулять ребенка!Эх,где ты,молодость моя???

А насчет мини-юбок, колготок в сеточку и красного лака считаю, что это моветон. По моему мнению, это уместно для девочки-подростка, а не мамы и преподавателя, не взирая на возраст.

а по-моему красный лак для девочки-подростка неуместен... блестки на черном интереснее

У меня в 16 и зеленый бывал)

Я вот обожаю розовый лак, точнее фуксию. А им солидно 26-летней тетке мазюкаться?)))

Не красный лак отдельно, а полный образ с мини-юбкой и колготочками в сеточку. Просто я так лет в 14 выпендривалась)

Добавлю, я родилась в СССР, помню мода была повальная то на колготочки такие, то на лосины...

Хаврося, я так тоже довыпендривалась в 10-М классе. Нарядилась в школу, чтоб потом на свидание пойти: колготы в черную сетку,кофта с декольте на груди и на пупковом пирсинге, сапоги-чулки из блестящей кожи, мейкап UAI))) и нас в тот день фотографировали)))) видеть не могу эту фотографию, на отличницу я там точно не похожа)))

После этого сетка на моих колготках только телесная или коричневая)))

Автору хочу сказать, что в каждом возрасте своя прелесть. Жизнь надо проживать, жадно упиваясь каждым ее моментом, здесь и сейчас. Нечего грустить о прошедшем, вы еще очень молода - радуйтесь жизни и берите с нее по полной!

  • Нравится 2

Ну, мне помогает смешное нижнее белье и пижамы для сна с детским узорами :) и пофиг, что мне давно не 28 :)

Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали

:D Как вам это удавалось,в 27 лет-то :D Прям шокировали :D

ЗЫ.Я еще с бритой головой ходила в ваши года,а у ней уже заколки в помойке

:Crazy:

  • Нравится 1

Жесть. В 28 лет считать себя старой клячей-это верх идиотизма. Ну значит вы и не были в себе уверенны, такая красотка купающаяся во внимании (как вы описывали) до самой смерти будет красоткой. Это же все внутри, все энергетика ваша. А заколки, сетка, мини-это мишура, причем дешевая. Почему нельзя одеться сексуально, но без выреза до пупа? Да вы похоже просто влюбились в парнишку, вот и загрустили. Но блин старуха в 28 лет....ппц

и крем тут причем? не думаю что есть даже 18тилетние девушки которые не пользуются утром и вечером кремом

ЛюсьЛьюис, а представляете -есть, ну вот не мажусь я кремом, тем более утром и вечером, и мама моя такая же, а нам с ней 18 когда было, мы уж забыли ;) И ничего -живы, и никто нам наши годы не дает. :)

А автору хочу сказать, что все проходит, и это ваше настроение пройдет. Просто зима... а вот пригреет солнышко и все изменится. Тем более вам посчастливилось не сидеть в 4-х стенах.

Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Викуля-Мамуля//, не теперь представляю) но в моем окружение не знаю девушек которые не любят за собой ухаживать и не любят свою кожу. Не поверю, что вы только умываетесь хозяйственным мылом и ничем больше вообще не пользуетесь. Особенно зимой.

ЛюсиЛьюис я в жизни кремами не пользовалась еще, ну кроме тональных и бб. И умываюсь именно... даже не мылом... а шампунем, когда волосы мою.

Кто какой возраст дает не знаю, но живу пока)))

ЛюсиЛьюис, ну зачем же хозяйственным. Люблю я и себя и свою кожу;) и средств всяких много, счас вот предпочитаю корейско-китайскую косметику-умывалки, а вот с кремами на Вы, хотя не буду скрывать, пыталась ими пользоваться, покупала, причем недешевые, но вот не мое это. А на счет зимы, мне повезло (хоть на старости лет;)) у нас здесь ее фактически нет. Этот год выдался холоднее чем обычно и дождей мало. ((( А в них своя прелесть -естественное увлажнение.)))

И вы говорили о применении кремов утром и вечером)))

Викуля-Мамуля//, ну так вот!! Корейские умывашки тоже увлажняют отлично) я просто не уточнила же. Имелся ввиду не исключительно крем, а просто уход вообще за лицом. а автор так прям с грустью-печалью, что у нее КРЕМАТОРИЙ и муж смеется.это странно.