Маразм крепчал

Изис
Знаю,сейчас меня многие закидают тапками,но настроение какое-то совсем депрессивное,поэтому поною-мне 28 лет,но с рождением сына(10 мес) я стала чувствовать себя старой клячей.Я всегда следила за собой,старалась модно одеваться,мне нравилось мое отражение в зеркале и,в общем,я всегда была избалована мужским вниманием.Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали.яно после Б все изменилось.Объективно,наверное сильно уж я не изменилась,но внутри что-то перевернулось.Те недостатки,с которыми я раньше жила мирно и дружно,сейчас доводят меня до истерики!Я повыкидывала из шкафа все мини юбки и глубокие декольте-несолидно вроде как...красный и черный лак закинула в дальний ящик,перешла на демократичный френч.Блестящие заколки,бижутерия,чулки сеткой мне теперь не по возрасту...я трачу кучу денег на дорогие крема от морщин и каждый вечер,несмотря на усталость, провожу в обнимку со своим КРЕМАТОРИЕМ,как говорит муж.Я резко поменяла имидж,отстригла длинные волосы,перебралась кучу красок,чтобы найти свой идеальный облик,но морщины никуда не исчезли,а седины стало только больше.Сегодня на работе две мои студентки,на 2 года меня младше,обсуждали,как после занятий пойдут на вечеринку,от этого стало так тоскливо,ведь мои вечеринки в прошлом...Недавно у меня в группе появился новый студент,молодой,красивый,болтливый,он ТАК на меня смотрит,что я аж иногда теряюсь,отвыкла я от такого!Беда еще в том,что с ним я занимаюсь дополнительно плюс к группе,а потом он подвозит меня до дома,так после него у меня всегда осадок на душе-кто я в его глазах?Старая кляча,тетка,обремененная мыслями о том,что приготовить на обед и как успеть помыть пол и выгулять ребенка!Эх,где ты,молодость моя???

Автор, это старость к Вам подкралась... :yes:

:bye2: и не завидуйте молоденьким студенткам, Вы свои сейшены уже отгуляли, теперь песочница, Ваш танцпол......

  • Нравится 6

Любые мысли и молодость -вещи несовместимые;) молодость -она в отсутствии мыслей;)

Девочки,да не в том дело,что я плохо выгляжу,муж говорит,что великолепно!Рост 159,вес 47,размер 42,

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/marazm-krepchal-r53041#ixzz2sZcRnfY0

фотокарточку бы. По описанию с фрэнчем ( или красным лаком, или черным), любовью к мужу и ребенку, книгам - шикарно. Прям влюблюсь

Исис, честно, не ерничаю.

у меня так после рождения младшей случилось....что-то щелкнуло в голове - и все, я чувствую себя старой((((( так и не вернулось былое ощущение полета (((((

  • Нравится 1

У вас элементарная депрессия плюс кризис тридцатилетних (бывает где-то в 28-32 года). Это со временем пройдет и будет новый жизненный подъем. А сейчас пока в качестве скорой помощи организму вы можете сходить в солярий, совсем на чуть чуть (это чтобы добавить солнца организму), плюс надо развеяться, но не тащится в клуб, где пляшут 20-и летние девочки и мальчики, т.к. это только усугубит недовольство собой. Идите в кино, на каток, в кафе. Еще очень здорово тонизирует жизненные энергии занятия танцами -латино, испанские, восточные, выберите по вкусу и втягивайтесь. Вам надо отвлечься от зеркала и заняться своим внутренним наполнением.

  • Нравится 1

ха, у меня седых волос столько, что мамадорогая) вовремя покрасила и все - я королева))

гггг я уже как сурикат.

Упаси тебя Господь, Оля.

isis3101, да к вам Депресняков просто пришел. Уйдет он, у всех такие периоды бывают. Ну и опять же.. Студент то смооотрит))) ;)

ндааа уж.. а у меня жизнь только пошла... даже с френчем.. я в стольких клубах за всю жизнь не была, как после рождения ребенка...

в отрыв короче))

у меня такие крылья выросли хочется тусить, радоваться, наряжаться...

  • Нравится 3

Блин, да вы молодая) раз еще успеваете на студентов пялиться!)))

Вот я точно старая кляча в душе (несмотря на мини и красный лак). Тут моя сестра купила абонемент в фитнес, куда я хожу уже 2 года. Пришла, посмотрела вокруг и выдала с восторгом и удивлением разом: "блин, тут столько мужиков, а ты еще никого не завалила?!!!" И тут даже возразить нечего, кляча и зануда я))

  • Нравится 2

Блин,я тоже тусить хочу!Только для этого нужно детя бабушкам сбагрить,а мужа от дивана отодрать!)))

Хорошо, когда есть кому с детьми сидеть) я иногда бабушку свою прошу посидеть ночью (точнее просит мой муж, которого она больше любит, чем меня). Детей укладываем и куда-нить тусить едем. Или на машине ночью по полям и лесам покататься))

Пысы. Бабушке за это покупаем кошачий корм (она кошатница чокнутая), оплачиваем мобилку, ну и на море ее вывезли в этом году. А то сейчас скажут, что мы сволочи и наглые эксплуататоры старых людей)))

  • Нравится 1

а у меня очередь на ребенка...каждый раз боюсь, что подерутся кому оставаться

Автор, только не обижайтесь, а вам не приходило в голову, что ваш обаятельный студент хочет без проблем сдать вам экзамен или зачет... Хотя, может вы преподаете на каком-то "мужском" факультете, где девушек в группах нет?

Рысик, у меня очередь на старшую бывала поначалу...

Я в 28 лет волосы в розовый цвет покрасила.

Вы чо?...

А красный лак и мини до сих пор в почете

  • Нравится 1

Я не обижаюсь.Это не основная моя институтская работа, а дополнительные курсы,за которые они платят денежку,Никаких оценок-зачетов там нет,так что ждать от меня чего-то особенного он вряд ли может.

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445084 cообщений
×
  • Добавить...