Маразм крепчал

Изис
Знаю,сейчас меня многие закидают тапками,но настроение какое-то совсем депрессивное,поэтому поною-мне 28 лет,но с рождением сына(10 мес) я стала чувствовать себя старой клячей.Я всегда следила за собой,старалась модно одеваться,мне нравилось мое отражение в зеркале и,в общем,я всегда была избалована мужским вниманием.Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали.яно после Б все изменилось.Объективно,наверное сильно уж я не изменилась,но внутри что-то перевернулось.Те недостатки,с которыми я раньше жила мирно и дружно,сейчас доводят меня до истерики!Я повыкидывала из шкафа все мини юбки и глубокие декольте-несолидно вроде как...красный и черный лак закинула в дальний ящик,перешла на демократичный френч.Блестящие заколки,бижутерия,чулки сеткой мне теперь не по возрасту...я трачу кучу денег на дорогие крема от морщин и каждый вечер,несмотря на усталость, провожу в обнимку со своим КРЕМАТОРИЕМ,как говорит муж.Я резко поменяла имидж,отстригла длинные волосы,перебралась кучу красок,чтобы найти свой идеальный облик,но морщины никуда не исчезли,а седины стало только больше.Сегодня на работе две мои студентки,на 2 года меня младше,обсуждали,как после занятий пойдут на вечеринку,от этого стало так тоскливо,ведь мои вечеринки в прошлом...Недавно у меня в группе появился новый студент,молодой,красивый,болтливый,он ТАК на меня смотрит,что я аж иногда теряюсь,отвыкла я от такого!Беда еще в том,что с ним я занимаюсь дополнительно плюс к группе,а потом он подвозит меня до дома,так после него у меня всегда осадок на душе-кто я в его глазах?Старая кляча,тетка,обремененная мыслями о том,что приготовить на обед и как успеть помыть пол и выгулять ребенка!Эх,где ты,молодость моя???

я, как любительница мини юбок, декольте и красного лака- протестую

  • Нравится 9

Ну,Вы видимо только от кутюр одеты.Неужели так запали в душу мои стрелки на рубашке?Надо же,а вот книги,мною посоветованные,что-то Вам не припомнились,странно...

  • Нравится 2

Clockwork Fun, спасибо за гостеприимство)) Уж, если не трудно, подскажите что тут жать чтобы лично обращаться в месседже, туплю) :think1:

спакона))) у меня красный лак в почете :D и я нифига не старая 33-летняя тетка)

  • Нравится 5

Antava наводите стрелку на ник, фиксируете его левой кнопкой мыши (тачпада), перетаскиваете в окно написания сообщения.

Или выделяете ник, потом кнтрл Цэ, потом в окне написания сообщений - кнтрл Вэ.

У меня сейчас лак бордо на руках и ногах. И я не старая почти 32-х летняя тетка, мамашка 9-тилетнего сына))

И мне 28, уж послезавтра 29-ть должно стукнуть :blym:

Морщины... седина... как вы дошли до такой жизни?! :blym:

Может, послеродовая депрессия?

Нормальный же возраст, даже отличный- старость еще не пришла, а глупость уже выветрелась. Так наслаждайтесь!!! :princess:

  • Нравится 7

возможно у вас просто гормональная перестройка

у меня после родов тоже было такое, что и краситься не хотелось

Да,куча седых волос(((но они у меня еще в 20 начали появляться,это наследственность,мама в 25 была вся седая

isis3101 книги и правда не помню. А зря не помню. Напишите в личку?

Как раз хочу почитать. Собралась Стругацких пробелы восполнить, но от советов по поводу хороших книг всегда млею.

Пипец, сейчас всю тему автору загажу своими тренировками))) Автор, сорри))

  • Нравится 1

Да вот уж сомневаюсь,стоит ли шалафкэ браться за советы

я та еще шалафка. до рождения ляльки с красным лаком на коротких ногтях тусовала. Я бы и сейчас тусовала, но времени нет его туда сюда стирать и красить

автор, может вам надо подружек завести, на кого захочется равняться????

  • Нравится 2

ris_ris и я с красным тусовала, и с синим, и с черным, и с бесцветным, и розовым, и бежевым, и желтым, и белым всякими производными, даже цвета навозной мухи, и ща тушу так же.

А сегодня мне пришла длинная в пол шифоновая юбка и косуха с металлическими штуками на талии. мммммммм

Девочки,да не в том дело,что я плохо выгляжу,муж говорит,что великолепно!Рост 159,вес 47,размер 42,просто как из ГОЛОВЫ выкинуть все эти мысли???Я понимаю,что молодость не в паспорте или на морде лица,а в душе,но как ее,молодость эту,туда привнести???

Завидую я вам, автор;) я б на красивого студента бы хоть одним глазком бы посмотрела....

  • Нравится 1
isis3101, имхо, тут два варианта. Либо Вы просто замумукались и Вам нужно отдохнуть, либо Ваш стиль в одежде, прическе и тд не совпадает с тем что в душе (это может быть нереально красиво, привлекательно, но тупо не Ваше)