Маразм крепчал

Изис
Знаю,сейчас меня многие закидают тапками,но настроение какое-то совсем депрессивное,поэтому поною-мне 28 лет,но с рождением сына(10 мес) я стала чувствовать себя старой клячей.Я всегда следила за собой,старалась модно одеваться,мне нравилось мое отражение в зеркале и,в общем,я всегда была избалована мужским вниманием.Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали.яно после Б все изменилось.Объективно,наверное сильно уж я не изменилась,но внутри что-то перевернулось.Те недостатки,с которыми я раньше жила мирно и дружно,сейчас доводят меня до истерики!Я повыкидывала из шкафа все мини юбки и глубокие декольте-несолидно вроде как...красный и черный лак закинула в дальний ящик,перешла на демократичный френч.Блестящие заколки,бижутерия,чулки сеткой мне теперь не по возрасту...я трачу кучу денег на дорогие крема от морщин и каждый вечер,несмотря на усталость, провожу в обнимку со своим КРЕМАТОРИЕМ,как говорит муж.Я резко поменяла имидж,отстригла длинные волосы,перебралась кучу красок,чтобы найти свой идеальный облик,но морщины никуда не исчезли,а седины стало только больше.Сегодня на работе две мои студентки,на 2 года меня младше,обсуждали,как после занятий пойдут на вечеринку,от этого стало так тоскливо,ведь мои вечеринки в прошлом...Недавно у меня в группе появился новый студент,молодой,красивый,болтливый,он ТАК на меня смотрит,что я аж иногда теряюсь,отвыкла я от такого!Беда еще в том,что с ним я занимаюсь дополнительно плюс к группе,а потом он подвозит меня до дома,так после него у меня всегда осадок на душе-кто я в его глазах?Старая кляча,тетка,обремененная мыслями о том,что приготовить на обед и как успеть помыть пол и выгулять ребенка!Эх,где ты,молодость моя???

Чего-т я плохо связь поняла:) ну ребенок и ребенок - и чего?:) у меня тож есть, 2. Но я все равно и ногти красным крашу, и мини-юбки ношу. Зачем самой себя старить?

  • Нравится 4

Вот это комплекс "мамы" у вас в голове!

Стала матерью - значит не положено веселиться, носить модную одежду и бижутерию??? Ага, ты же ж мать :D

Молодость - это внутри. А не снаружи!

  • Нравится 6

И это ж вы, помнится. утверждали, что стрелки на мужской рубашке - это очень ок?

  • Нравится 2

Вы просто выдохнулись морально,устали.Вам нужен глоток свежего воздуха. Сделайте себе выходной с подружками в баре и оторвитесь,объясните мужу,что б он вас отпустил. Иногда нужно просто оторваться от рутины.

А от парень явно не думает что вы старая кляча(это вы придумали)а простозаинтересованно на вас смотрит, но понимает что вы чужая женщина.

  • Нравится 1

Элегантность никому не вредила.

Кремы помогут сохранять кожу свежей, без ухода будет намного хуже.

Вы так быстро вышли на работу? Шикарно!

Студенту привет )), такие искорки повышают интерес к жизни и питают женскую энергетику; я сама преподаватель, только в глухом декрете уже два года. С дополнительными поаккуратнее там, не давайте повода сплетням.

  • Нравится 3

28 лет-тетка? Что ж в 40 будет?а ребенок радости не приносит?как-то чтобы в душе было больше места семье,а не тряпкам и как там студент на вас посмотрел.

  • Нравится 7

Я преподаватель.Мини юбки не значит "под самое не балуйся",просто сейчас два пальца выше колена,ни граммом выше.А при чем тут стрелки на рубашках?Муж и сейчас со стрелками гладит!

Clockwork Fun Я еще только разбираюсь с функциями этого сайта, по-этому лажаю немножко в месседжах :sorry:

А мне все говорят, что я помолодела. Но у меня вообще имидж такой... Немного подростковый, что ли) Мама все вздыхает, что никак не хочу возрасту соответствовать. А мне комфортно. В первые месяцы после родов по-другому одеваться стала, но чувствовала себя "не в своей тарелке". Потом взялась за себя, форму сильно улучшила (лучше чем до беременности), образ жизни себе вернула активный достаточно - и все вернулось на места))

Покупала недавно спиртное к приходу гостей - паспорт спросили. И бабушки ворчат иногда за спиной, что малолетки понарожали)))

  • Нравится 6

А что,я одна такая?никто и никогда не красил ногти красным лаком?Или все ходят застегнутые на все пуговицы и носят только золото с драгоценными камнями?а у меня дома целый сундук изделий из неблагородных металлов...Мужа я люблю,без сына жизни не представляю,но все равно...характер у меня такой,недомашний.А муж домосед,ем бы домой прийти,борща налопаться и на диван завалиться((

  • Нравится 2
Antava ничего))) Добро пожаловать в нашу дружную бэпэшную компашку. Устраивайтесь поудобнее, чувствуйте себя, как дома, мы начинаем шоу).
  • Нравится 3

Или все подумали,что все ЭТО было на меня одновременно?Нет,что-то одно

  • Нравится 1

Ну так чего себя ломаете?одевайтесь как просит душа,кто ж вам запрещает?по-моему в наши времена даже на 70 летнюю бабушку в мини юбке уже никто пальцем не тычет

  • Нравится 1

характер у меня такой,недомашний.

Еще бы. В мини юбке, в колготАх в стеку, с глубоким декольтЭ, с красными (или черными) ногтями, с блестящими неблагородными металлами. Зачем дома сидеть? Нечего, конечно. Наряды надо выгуливать.