Перейти к публикации

Маразм крепчал


Изис
Знаю,сейчас меня многие закидают тапками,но настроение какое-то совсем депрессивное,поэтому поною-мне 28 лет,но с рождением сына(10 мес) я стала чувствовать себя старой клячей.Я всегда следила за собой,старалась модно одеваться,мне нравилось мое отражение в зеркале и,в общем,я всегда была избалована мужским вниманием.Никто никогда не давал мне мой возраст,на работе за студенту постоянно принимали.яно после Б все изменилось.Объективно,наверное сильно уж я не изменилась,но внутри что-то перевернулось.Те недостатки,с которыми я раньше жила мирно и дружно,сейчас доводят меня до истерики!Я повыкидывала из шкафа все мини юбки и глубокие декольте-несолидно вроде как...красный и черный лак закинула в дальний ящик,перешла на демократичный френч.Блестящие заколки,бижутерия,чулки сеткой мне теперь не по возрасту...я трачу кучу денег на дорогие крема от морщин и каждый вечер,несмотря на усталость, провожу в обнимку со своим КРЕМАТОРИЕМ,как говорит муж.Я резко поменяла имидж,отстригла длинные волосы,перебралась кучу красок,чтобы найти свой идеальный облик,но морщины никуда не исчезли,а седины стало только больше.Сегодня на работе две мои студентки,на 2 года меня младше,обсуждали,как после занятий пойдут на вечеринку,от этого стало так тоскливо,ведь мои вечеринки в прошлом...Недавно у меня в группе появился новый студент,молодой,красивый,болтливый,он ТАК на меня смотрит,что я аж иногда теряюсь,отвыкла я от такого!Беда еще в том,что с ним я занимаюсь дополнительно плюс к группе,а потом он подвозит меня до дома,так после него у меня всегда осадок на душе-кто я в его глазах?Старая кляча,тетка,обремененная мыслями о том,что приготовить на обед и как успеть помыть пол и выгулять ребенка!Эх,где ты,молодость моя???



Чего-т я плохо связь поняла:) ну ребенок и ребенок - и чего?:) у меня тож есть, 2. Но я все равно и ногти красным крашу, и мини-юбки ношу. Зачем самой себя старить?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вот это комплекс "мамы" у вас в голове!

Стала матерью - значит не положено веселиться, носить модную одежду и бижутерию??? Ага, ты же ж мать :D

 

Молодость - это внутри. А не снаружи!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

И это ж вы, помнится. утверждали, что стрелки на мужской рубашке - это очень ок?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы просто выдохнулись морально,устали.Вам нужен глоток свежего воздуха. Сделайте себе выходной с подружками в баре и оторвитесь,объясните мужу,что б он вас отпустил. Иногда нужно просто оторваться от рутины.

 

А от парень явно не думает что вы старая кляча(это вы придумали)а простозаинтересованно на вас смотрит, но понимает что вы чужая женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Элегантность никому не вредила.

Кремы помогут сохранять кожу свежей, без ухода будет намного хуже.

 

Вы так быстро вышли на работу? Шикарно!

 

Студенту привет )), такие искорки повышают интерес к жизни и питают женскую энергетику; я сама преподаватель, только в глухом декрете уже два года. С дополнительными поаккуратнее там, не давайте повода сплетням.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

28 лет-тетка? Что ж в 40 будет?а ребенок радости не приносит?как-то чтобы в душе было больше места семье,а не тряпкам и как там студент на вас посмотрел.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я преподаватель.Мини юбки не значит "под самое не балуйся",просто сейчас два пальца выше колена,ни граммом выше.А при чем тут стрелки на рубашках?Муж и сейчас со стрелками гладит!

Ссылка на комментарий

Clockwork Fun Я еще только разбираюсь с функциями этого сайта, по-этому лажаю немножко в месседжах :sorry:

Ссылка на комментарий

А мне все говорят, что я помолодела. Но у меня вообще имидж такой... Немного подростковый, что ли) Мама все вздыхает, что никак не хочу возрасту соответствовать. А мне комфортно. В первые месяцы после родов по-другому одеваться стала, но чувствовала себя "не в своей тарелке". Потом взялась за себя, форму сильно улучшила (лучше чем до беременности), образ жизни себе вернула активный достаточно - и все вернулось на места))

Покупала недавно спиртное к приходу гостей - паспорт спросили. И бабушки ворчат иногда за спиной, что малолетки понарожали)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А что,я одна такая?никто и никогда не красил ногти красным лаком?Или все ходят застегнутые на все пуговицы и носят только золото с драгоценными камнями?а у меня дома целый сундук изделий из неблагородных металлов...Мужа я люблю,без сына жизни не представляю,но все равно...характер у меня такой,недомашний.А муж домосед,ем бы домой прийти,борща налопаться и на диван завалиться((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Antava ничего))) Добро пожаловать в нашу дружную бэпэшную компашку. Устраивайтесь поудобнее, чувствуйте себя, как дома, мы начинаем шоу).
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Или все подумали,что все ЭТО было на меня одновременно?Нет,что-то одно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так чего себя ломаете?одевайтесь как просит душа,кто ж вам запрещает?по-моему в наши времена даже на 70 летнюю бабушку в мини юбке уже никто пальцем не тычет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

характер у меня такой,недомашний.

 

Еще бы. В мини юбке, в колготАх в стеку, с глубоким декольтЭ, с красными (или черными) ногтями, с блестящими неблагородными металлами. Зачем дома сидеть? Нечего, конечно. Наряды надо выгуливать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    812 сейчас онлайн
    13462332 cообщений
×
×
  • Создать...