как часто вы моете полы и унитаз?

Egoistka1993
я мою пол 2 раза в день утром и перед сном,унитаз чищу каждый вечер,сегодня муж заявил что у меня бзик и не нужно так часто это делать..я что одна такая?или это он грязнуля?

полы 2 раза в день мою утром и вечером - это на кухне и в коридоре! А в комнатах мою раз в 3 дня. Унитаз мою 1 раз в неделю, а так по мере загрязнения!

sssf не не не))так я не делаю)))ну если натопчут гости то конечно тяпкой протираю,но так что бы ручки полы унитазы после гостей мыть такого нет))это уж точно перебор)

2 раза в неделю и пол( пылесошу и мою) и туалет, ковров нет слава богу, но есть пёса с небольшой сезонной линькой и ребенок

имхо, автор, вы помешаны) если у вас дети есть-это одно) но если нет - то точно слишком)

я мою унитаз 1 раз в неделю, полы 2 раза в неделю. если будет беби, то буду каждый день мыть

  • Нравится 1

пол каждый день, у меня ребенок и кошка, унитаз через день где то.. ну и как сказать мою.. утенком полила, ершиком вспенила, да смыла.... или как вы это делаете?

Не, каждый день любить унитаз я не готова))) мою раз в неделю - он белый) А вообще ершик в помощь :D

  • Нравится 2

Горошка_90 у меня 2 ребенка старшему 3.5года младшему 8 месяцев

рысик ну так же доместос-почистила смыла, тряпкой протерла сиденье крышку и под сиденьем-все)

Egoistka1993 аа, ну тогда мойте) времени это много не отбирает) тем более детки и кошка) хотя хватило бы и 1 раза в день это точно)))

унитаз через день. Полы мою раз в неделю а то и реже - у меня пароочиститель, если чаще, то испортятся. Пылесошу 2 раза в день минимум.

Сиденье я снимаю и мою в ванной с чистящим средством.

С вашим графиком уборки я бы загнулась уже давно :girl_bye:

Пол пару раз в неделю, а сейчас пузо уже большое мне бы один раз осилить.

Унитаз - по мере загрязнения. Там омыватель стоит, и если ершиком сразу за собой все убирают, то и не засирается он особо :malicious:

  • Нравится 5

Вспомнила почему-то свою бывшую коллега, которая мне рассказывала, что она окна не мыла лет 5-6. Зачем мне их мыть? - говорила она, - они шторами завешаны. Я их не раздергиваю. Утром ухожу из дома-темно. Вечером прихожу домой-темно. Ну и смысл корячиться, намывать?

Хотя по ней не видно было, что дома она засра...сь.

Во всем должна быть мера.

  • Нравится 2

1 раз в неделю и пол и унитаз,мне просто не очень нравится это занятие,да и не вижу смысла надраивать ежедневно унитаз...

  • Нравится 7

Мохито с пузом я раз в день полы мыла)немогу я иначе!ну липнет же к ногам всякая дрянь!как так то?у одной меня что ли дома пыль собирается?!

унитаз то не засирается-но ведь вы садитесь на сиденье?муж у вас писиет стоя?те же брызги от него летят...фу,в общем походу у меня паранойя!

  • Нравится 5

Автор, если вы живете в однушке и с ребенком, то ваше намывание понятно. Чем меньше площадь, тем быстрее она засоряется. Так что в вашем намывании ничего противоестественного нет.

в коридоре пол мою 4 раза в день. У меня 2 собаки и путь от входной двери до ванной приходится мыть после каждой прогулки. В комнатах и на кухне 1 раз в 2-3 дня.

Унитаз мою раз в неделю для галочки. С таблеткой в бачке он почти не пачкается.

Egoistka1993, не знаю... :sorry: он мне уже таким достался...

Но у меня и папа всегда аккуратно ходил. Помню, в детстве мама всегда жаловалась, если приходили в гости какие-то мужчины и пачкали унитаз, и радовалась, что у нас отец не такой.

Наверное, надо с детства мальчиков приучать...