Коляска

Варюшка-красотушка
Всем привет! Подошло время с выбором коляски. Вот хотела с вами посоветоваться. Безумно нравится коляска Tutek Turan ECO 3 в 1! Может кто то приобретал ее и подскажет действительно ли хорошая покупка, ну или отговорит... Может есть какие-нибудь еще варианты? И обязательно ли передние колеса у коляски должны быть поворотные? А то были мы тут в гостях у одной парочки (у них ребенку годик), так они в два голоса отговаривали от классики.... я даже расстроилась. Заранее благодарю за советы:-)

У меня коляска классика на больших надувных колесах, отличная амортизация и проходимость, усилий , чтобы её катить практически не надо прилагать. Качать можно , как Вы автор хотите, но я не качала , а просто возила коляску. Не приучайте укачивать, потом сложно будит отучить, когда ребенок уже не влезет в коляску и вес у него будит немаленький и придется качать на руках.

ДОЖДАЛИСЬ// о ну на тему укачиваний есть много споров) Это отдельная тема :).

Напишу просто про себя: я не укачивала ребенка никак, ни в коляске, ни в кроватке, ни на руках. На улице просто катала коляску по дорожкам и все.

автор а в кроватке тоже будете качать постоянно))))

mamadoma я на крайнем севере живу)))) второй год ездим на поворотных... Но вот в этом году решила все таки обкатать сменные большие от хартана..и уже вся переплевалась)))) мама и муж вообще отказываются на них гулять.. типа не удобно им, коляска не управляется одной рукой)))) Да и амортизация у нас хорошая... и на бардюры легко запрыгиваем)))) хотя ребенок в одежде весит уже 17 кг..правда когда спит посложнее...а когда сидит вообще легко.

Постоянно укачивать малышку то в коляске то в кроватке я не собираюсь. Я имела ввиду, что на тот случай если придется укачивать на улице... Ну это отдельная тема, на самом деле. А именно про эту коляску (которая меня интересует) кто то слышал отзывы? может видели ее воочию?