Разница в росте

Яблочная Кошка
У нас с МЧ разница в росте 50 см (да-да, я 152, он 202), ну и в весе чуть ли не 70 кг. Мы-то вообще не переживаем - привыкли, очень уютно вдвоем. Я такая дюймовочка с ним. Окружающие реагируют иногда, даже забавно. Мама моя говорит - ну очень много - 50 см, но шутя вроде )) Его мать в тихом (или не очень ) шоке пока пребывает. Понятно, что нам-то без разницы уже - приспособились)) А как вы к такому отнеслись бы? Может есть подобные примеры на сайте или у знакомых?

ну у меня тоже был МЧ, я 157 а он 198... ниче нормально жили........ правда растались ( но не из-за роста)

  • Нравится 1

Ну если мужчина выше, то я бы спокойно к этому отнеслась:) поулыбалась бы первый раз может:)) но вообще мне нравится, когда девушка маленькая и хрупкая, а мужчина рядом с ней солидный:)

  • Нравится 1

Я 155см, муж 205 см, когда идем за ручку народ оглядывается, первое время мы реагировали, а теперь и не замечаем

  • Нравится 2

у меня есть такие знакомые. очень даже мило смотрится)))

  • Нравится 1

когда такая разница в пользу мужчины - очень даже хорошо отношусь! Вы на его фоне смотритесь такой маленькой, беззащитной, миленькой)

  • Нравится 1

У меня у дяди двоюродного с женой тоже примерно такая же разница. Она маленькая и худенькая, он высокий и очень большой (не толстяк). Прекрасно всю жизнь прожили, детей нарожали. Мне кажется, что это вообще не проблема. Это ведь так здорово!

Единственно, всегда на них смотрела и думала, что, наверное, им в постели надо подстраиваться, не все позы подходят))))

  • Нравится 1

Я как-то видела такую парочку. Если честно, для меня выглядит странно и не только для меня судя по реакции окружающих ИМХО, действительно все оглядывались. Но если Вам комфортно, то никакой проблемы не вижу.

  • Нравится 1

Пардон в кровати не ростом же меряетесь))))Главное лемуррр)))

  • Нравится 3

Главное, что не наоборот, вы - 2 м, а он 1,5 м. А так - здорово! Очень уютно чувствовать себя в таких больших руках)

  • Нравится 1

у меня брат 205, жена его 160, отличная пара))

а тыкать пальцем в такие пары это уже издержки воспитания

  • Нравится 1

Мне ,напр,все равно на чей-то рост и совместимость.

Мне без разницы. Никак не отношусь.

Неудобно, только, наверное, когда такая разница в росте: целоваться там, на ушко шепнуть что-то, и т.д

  • Нравится 1

Это гены требуют коррекции))) чтобы в следующем поколении выровняться к среднестатистическому стандарту)))

Две каланчи или два лилипута ссорятся хуже, имхо)))

  • Нравится 2

Наверняка Вы ходите на каблуках, а мужчины высокого роста практически все сутулятся. Из за этих двух факторов, ваша разница в росте визуально сокращается. У нас с мужем разница в 30 см, но до Б я носила очень высокий каблук либо платформу, поэтому выглядим мы вместе очень гармонично)))