отзывы на массажер от целлюлита "релакс тон"

МамаКнопы
Девочки, случайно ни у кого нет такого? хотелось бы услышать отзывы. спасибо.

У мамы моей есть. Помогает как мертвому припарки)))))

у меня такой. нууу... как сказать... если регулярно заниматься.то эффект конечно будет. для меня вполне хватает мощности. на полной -образовывались синяки.потом их уже не было.но кожа краснеет и "горит" после каждого применения. делала с антицеллюлитным кремом. просто у меня терпения не хватает делать каждый день. если хватит терпения и целлюлит не на совсем запущенной стадии.то вреда точно не будет))) пробуйте)))

Купите селиконовые банки в аптеке за 100 руб. Класная вещь!!!

  • Нравится 1

Есть. Толку 0! Перестала пользоваться после того, как попалась на глаза такая информация (не знаю правда или нет, но у меня пропало желание им пользоваться) - Уточню, что у меня имеется диплом по массажу, в т. ч. в спорте и медицине. Так вот. Самое главное правило - НЕ НАВРЕДИ - тут упущено. Нигде не упоминается, что человек должен быть 10000% здоров, чтобы этот прибор использовать. Не должно быть никаких застарелых, рецидивных воспалительных заболеваний. Месяц назад, слава Богу, удалось спасти даму, у которой были спайки, и отделились... Хоть и поздновато, но распознали, откуда дровишки... супер прибор... Если у Вас есть какие-либо заболевания, к примеру по линии гинекологии - вы вызываете приток крови к органам таза, воздействуя подобным прибором, и начинает все цвести пышным цветом - аднексит, эрозия, язва... А теперь уточню вопрос с самомассажем. Это, конечно, лучше, чем ничего, если вы достаточно компетентны в этой области и объективно способны определить, позволительно ли делать массаж тут или там и с какой интенсивностью. Скажем, на внутренней части бедра интенсивный массаж ЗАПРЕЩЕНО делать - ведь там лимфоузлы! Что-то не видела ни слова об этом в инструкции... Любой массаж эффективен только в зоне "покоя". Это значит, что все органы должны быть расслаблены, и работа идет только над одним органом, на который вы собираетесь воздействовать. Тогда организм понимает, где идет работа. А если вы работаете на собой, т. е. напряжены руки, шея, ноги, пресс... иные мышцы... куда организму разорваться и бросить энергию? Итог - результат в лучшем случае на 10%. Это от ручного массажа. От аппаратного - еще меньше. Покупала себе Вибромассажер в период малограмотности... слава Богу ограничилась синяками, осознанием того, что это развод для ленивых, и продала. Народ, поберегите себя, особенно если у вас есть дети! На лени и болезнях всегда делали и будут делать деньги! А Вам жить с болезнями..

Вот еще отзыв: Может быть кому то пригодится мой отзыв .Я купила тоже этот массажер. Попробовала пару раз .Особо не впечатлил результат .А вот сестра ,когда начала им пользоваться , массажировала все подряд .В том числе и живот .Каких то особых результатов она не добилась , но вот проблемы по женски начались. Я поговорила со своим знакомым врачом , она работает заведующей реабилитационного центра. Недавно она была на курсах повышения квалификации и как раз у нее были лекции по поводу различных массажеров и вибрирующих поясов .

Нет никакой от них пользы .А массирование этими приборами области живота и вовсе очень вредны для женщин особенно , т.к. при вибрации внутренние органы сотрясаются, что равносильно ударам .Это приводит к серьезным проблемам. Просто прежде , чем вестись на легкое похудание , нужно посоветоваться с нормальным врачом . Без усилий и физических нагрузок , увы ничего не добьетесь!

Часто мы прикладываем его к местам расположения внутренних органов и они тоже подвергаются сильнейшей встряске.

Например, если у женщины проблемы с менструальным циклом или фибромиома матки,также другие болезни "по женски", использование этого массажера может нанести вред или вызвать кровотечение.

Язва желудка,грыжа, гипертония - явные противопоказания для использования прибора.

Нездоровые сосуды -это то,что исключает использование массажера, так как при воздействии он разминает мышцы и способствует улучшению кровообращения,это хорошо, но если сосуды в хорошем состоянии.Если это не так, то можно нанести вред.

спасибо за отзывы, девочки!

вчера интернет не работал, чтоб сразу ответить