Секс после рождения ребенка

Lena Milena
Девочки, сыну 3 месяца, я устаю с ним, муж на новой работе....вообщем секс у нас максимум раз в неделю,а раньше каждый день. это нормально?просто усталость? или ко мне потеряли интерес?(((

Скажите спасибо, что он у вас вообще есть. Для некоторых раз в неделю за счастье будет.

P.s. эт я не про себя.

  • Нравится 7

если честно, я так устаю и я действительно потеряла интерес...и вижу что муж уставший...

  • Нравится 1

Моей 4,5 мес и я та ещё фригидная тварь... Где-то читала,что гормоны,типа,не те вырабатываются,которые для желания важны,а те,которые для кормления нужны )))) но сексимся раз в неделю тоже,иногда реже... Муж все понимает,глядя на меня,мне бы поспать суток двое-трое)))

  • Нравится 1

у меня тоже вроде понимает, утром хочет-утром не хочу я,он почти и перестал намекать,а вечером только до подушки бы...

Я думаю мне его еще полгода после родов не захочется)))))

П.С. Пусть меня назовут фригидной, но мне с началом токсикоза вообще о сексе не думается)))

бывает всякое я считаю это тоже норм

очухаетесь оба-будет снова чаще

  • Нравится 2

спасибо)))я просто понимаю, что мужчине это нужно...сначала что-то еще пыталась,а теперь вообще не хочу,а он зараза такой ляпнул вроде в шутку "вот так любовниц и заводят"

В каждой шутке есть доля шутки. Меня бы это насторлжило.

А я не помню, как у нас было, хотя и было всего 2 года назад, мдя...

  • Нравится 1

Раз в неделю - это мало?! Значит, вы не устаете с ребенком))) ибо как, когда устаешь, иногда и раз в месяц много)))

  • Нравится 2

Мужу по ж..пе за такие высказывания... У вас сейчас есть более важные обязанности, чем ублажать мужа. А если он такой половой гигант, пусть вам помогает - гляди и у вас желание побольше будет...

а нашей малышке сегодня 8 месяцев! а я все так же не хочу.... и все так же жутко устаю... :confusion:

честно,хочу месячные, хочу не кормить грудью, хочу хотеть секса! :confusion: :confusion: :confusion:

слушайте, ну вы же устали!!!! он устал! вот будет у него хотя бы отпуск, посмотрите как приставать начнет каждый день!

спасибо,верю просто в усталость,не хочу думать о плохом)

есть такое слово "надо")) Ребенку 2 месяца.. сама я не хочу..но "надо"))Муж ведь тоже человек..

  • Нравится 2

и нам 8 мес..секс 2-3 раза в месяц-и то не моя инициатива,слава богу понимает муж да и сам тож устает....и правда-с утра одно желание-продрать бы глаза да начать день с малышом, где можно урвать пару часов поспать...но мужу не отказываю-итак практически как монах))

  • Нравится 1
Lena Milena Муж не в шутку ляпнул, а высказал то, что думал.Так что лучше найдите время для отдыха,просите помощи у мужа,потом"поблагодарите",чтобы не пошел удовольствие получать на стороне.Это вам,девочки,секса может не хотеться,а мужики,нормальные,здоровые,даже в ж.пу упаханные никогда не откажутся,только,если кто-то не снял им уже напряжение.