Перейти к публикации

Ригевидон


// Скоро будет счастье //
Кто пил Ригевидон? Как дело с весом обстояло? Врач назначила пить 2 месяца у меня поликистоз а потом стимуляция. Ваше мнение

мама пила... не знаю, зачем, но пила... наверное, перед климаксом... меня всегда смущала его цена. он стоил раз в 5 дешевле моего Логеста

Ссылка на комментарий

я пила после лапары.назначали для профилактики очагов эндометриоза.поликистоз тоже есть. растолстела на них за 2 мес на 9 кг(пила много ок-никогда не разносило).пропила.похудела быстро.через год забеременела на сиофоре и бромокрептине. поэтому незнаю чем он мне помог ....или не помог

Ссылка на комментарий

я пила после лапары.назначали для профилактики очагов эндометриоза.поликистоз тоже есть. растолстела на них за 2 мес на 9 кг(пила много ок-никогда не разносило).пропила.похудела быстро.через год забеременела на сиофоре и бромокрептине. поэтому незнаю чем он мне помог ....или не помог

Ссылка на комментарий

я пила регевидон.вес практически не набрала,ну может 2 кг.не больше.пила его 3 месяца.как врач объяснила что от него набора веса не должно быть.кстати у меня тоже поликистоз.

Ссылка на комментарий

я тоже пила, не толстела, хороший монофазный КОК

Ссылка на комментарий

А мне врач сказала, что ригевидон это прошлый век.

Ссылка на комментарий

я пила. действительно препарат так сказать "старого поколения", поэтому дешевле. Но он сильный-ппц! кстать, после него эндик хуже стал расти. Но зато он реально усыпляет там всё, не то что жанин и ты.пы.

Вес на нём пёр, и лебидо на нуле было.

Ссылка на комментарий

Пила 2 с лишним года, весу 10 кг набрала за это время, либидо обнулилось. Перестала пить, похудела и на 4-й цикл забеременела. Я так поняла, что толстеешь от того, что аппетит повышается, если держать себя в руках, то все хорошо будет. Больше никаких побочек не было с первой же пачки. Но есть сейчас более современные препараты.

Ссылка на комментарий

на 2й цикл отмены была БХБ ( ригевидон пила после ЗБ и чистки 3 мес.)

но у меня эндометриоз, с О. проблем не было, так что вряд ли показательно для вас

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что он уже староват, думала и не выпускают его уже. Я пила его давным-давно в течении двух лет, прибавки в весе не чувствовала (я худенькая, вроде как и не прибавила), а когда перестала пить вдруг резко схуднула на три кило - наверное это и был мой лишний вес.

Ссылка на комментарий

Я пила, но мне его назначали для остановки кровотечения (зря, как потом оказалось). Насчет побочек не знаю что сказать-они у меня на всех КОК были. На Диане-35-либидо на нуле, после полугода приема стало тошнить постоянно и настроение менялось ппц. На Регулоне и Региведоне -отсутствие желания секса практически полностью.

Ссылка на комментарий

это старый препарат,я его давно пила,потом еле восстановила вообще цикл,он очень "жесткий" Кок скажем так,знаю,что на эндометрий не хорошо влияет,тем более перед вашей стимуляцией,где итак эндометрий пострадает,лучше б посовременней препарат выбрали..

Ссылка на комментарий

а зачем пить КОКи перед стимуляцией? тем более при СПКЯ? обратитесь еще за консультацией, на мой взгляд, если планируете детей - никаких регулонов, регевидонов и прочих контрацептивов, а уж при СПКЯ тем паче!

Пила регевидон года 3,5-4, когда училась и детей не планировала, убила именно им полностью свои яичники! вес начала резко набирать где-то через год приема.

В вашем случае, не вижу смысла пить контрацептивы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СёПаСьКа у меня началось как сказал врач на ее взгяд кравотечение на 12 дц и поэтому чтобы остановить она назначила мне питьих по 5 таблеков в день,потом 4,3 ит.д. потом новую пачку а потом узи.Эндометрий на узи всего 3,5 см на 12 дц ДФ 15 мм.Сказала,чтобы востановить цикл.Потом месяц Дуф а потом стимуляция

Ссылка на комментарий

toffik, странный способ восстановить цикл, чеслово! я о таком за 5 с лишним лет лечения СПКЯ не слышала, я бы сходила на консультацию к другому врачу. ОК вам цикл не восстановят.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    837 сейчас онлайн
    13463039 cообщений
×
×
  • Создать...