Когда после появления ЯБ заниматься "делом"?

omnes melius
Девочки, подскажите! Вчера был ПА, тест на О не делала. Сегодня днем было обильное выделение ЯБ, тест овуляцию не показал..Вопрос - ЯБ появляется непосредственно во время овуляции, до или после? Когда лучше еще разок посекситься? Сегодня или завтра? Сегодня 14 ДЦ

если не ошибаюсь, за пару дней до овуляции появляется ЯБ , хотя у всех индивидуально..

  • Нравится 1

А я не делала тест. Мне интересен вопрос когда появляется ЯБ до овуляции, во время или после нее. Потому что не знаю попали мы с ПА или нет.

А вообще девчонки говорят, что ПА нужен до О, во время и после, но моего мужа не хватает на несколько дней подряд! :Crazy:

  • Нравится 1
KittenJane, та же фихня, вчера был ПА, сегодня-завтра наверно отдыхать будет :malicious:

По своим ощущениям и по результатам теста на овуляцию - ЯБ появляется за пару дней до овуляции, а во время овуляции жидкие водянистые выделения.

  • Нравится 2

Иллюзия, если по вашим ощущениям, то получается, что ПАчиться нужно завтра-послезавтра?))

У меня тоже овуляция не когда ЯБ, а когда жидкие - очень жидкие выделения - прямо льет. А ЯБ за несколько дней до О. Но это у меня. Надо смотреть и по другим признакам: БТ, боли. И несколько циклов наблюдать. По-моему у всех очень индивидуально.

Я перед планированием нашла хорошую статью про ЭТО, и сработало. - Главное - не париться - а заниматься в удовольствие хоть на дню по несколько раз, а не так, как раньше считалось через день-два. Если со здоровьем и активностью головастиков все в порядке - то все получится. Удачи!!!

Кстати, тесты на О я не делала (сорри за подробности, когда своего любимого часто хочешь и соответственно занимаешься любовью, то ЦС определить сложно - потому что там всегда мокро :confusion: ),но БТ мерила - для интереса достоверности

  • Нравится 1

а у меня были сначала жидкие водянистые,через несколько дней ЯБ и на след день О по графику.А если верить гуглю везде пишут что ЯБ перед и во время О,могут быть немного после О.А водянистые перед М.Кстати, я удивилась своим водянистым до О,потому как у меня как раз обычно водянистые перед М.Мокро, а через пару дней М

ЯБ появляется до О во время или после О - цервикальная слизь в виде ЯБ не говорит о том что О будет, была или есть

ЯБ это просто благоприятная среда для движения спермиков

Через день занимайтесь и не ошибетесь! На ЯБ можно ориентироваться относительно. У меня в последнем цикле его вообще не наблюдалось, хотя раньше всегда был. Так что лучше регулярно, чем подстраиваться под обстоятельства.

Читала что нужно ПА за 4 дня до появления ЯБ и через 2 дня после прекращения