Перейти к публикации

отравилась!


80292659932
девочки у меня б 19 недель, чем-то отравилась два дня болит кишечник и рвота .подскажите что можно принять от болей в кишечнике!!!спасибо за ответы

А может это не отравление?

Черный чай, побольше пить, сухари и к врачу.

Ссылка на комментарий

Да, я не совсем поняла: У вас просто боли или слабит? Потому что если отравление, слабило бы и поднялась бы температура.

Ссылка на комментарий

вы уверены, что это отравление? рвота и боли могут быть также признаком заболеваний ЖКТ и гипертонических кризов. вам бы к кврачу и поскорей.

Ссылка на комментарий

идите к врачу!!! если это отравление, то токсины ребенку ни к чему!!! думайте не за себя! и пейте воду, потому что при рвоте и/или поносе выделяеться много жидкости!

Ссылка на комментарий

Буквально недавно со мной было тоже самое. Примерно такой же срок. не поленилась - съездила в приемный покой, попался очень творческий доктор, позвонил в гинекологию, потом в инфекцию, поковырялся в справочниках и назначил мне следующее: активированный уголь, 5-10 таб. Смекта 1 пакетик три раза в день (я смекты пила меньше), линекс по 3 капсулы 4 раза в день. Рисово-бульонно-сухарная диета 2 дня. Черника, черемуха сушеная из аптеки (как принимать, не знаю) я ее в продаже не нашла, может вам повезет больше.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13468120 cообщений
×
×
  • Создать...