Пиелонефрит и прививки

Kраля//
Вопрос к тем,кто до года детям не ставят прививки и т.д. или совсем против прививок. У ребенка в 3 мес,пиелонефрит,,,в 5,5 рецидив,,,соответственно ни одной акдс не стоит, и не известно когда поставят. Вакцинолог поставит, если 3 мес.хороший анализ мочи будет. А когда это будет,фиг знает. Мне страшно,что ребенок без прививок. Нам что теперь,всех детей сторониться или как? А скоро новый год,собрались к родственникам,,а там много детей. Не ехать туда?

Вот!!! Самый дельный совет!!! Слушай те своего врача и нечего тут димогогию разводить и слушать всякие советы!!!!))))))

Совет врача это понятно. Я хотела примеры из жизни тех,кто не прививает,,,сторониться других детей или нет

Мне пиелонефрит хронический в детстве поставили, медотвод постоянный был от прививок, даже когда анализы больше года хорошие были. И в садик ходила, и в школе училась и теперь жива-здорова, А вот поставили бы прививку на ослабленный болезнью организм фиг бы знает что было...

  • Нравится 1

Мамуля 2013, если серьёзно, как Вы сами представляете себе процесс отстранения ребёнка от других людей? Постоянно в 4-х стенах? Так и папа с мамой из магазина могут на себе залётную бактерию принести от кашлянувшего ребёнка с еще не распознанным коклюшем или взрослого носителя туберкулёза.

Перебдевая, не впадайте в крайности и страх. Всё будет хорошо)

У нас та же самая история, только нам сейчас 6 лет, а прививок нет, теперь с этим целая морока. Совет такой, узнайте про ослабленные вакцины, так сказать мертвые, у них не столько побочных эффектов, они платные, но Вам положены бесплатно. Мы сейчас разберемся с почками и тоже будем делать.

По поводу -сторонимся ли детей-нет, но в бассейн не вожу, и в экзотические страны не ездим, страшно как то, а если порез, царапина-сразу же обработка-так как у нас даже от Гепатита нет.

у нас был пиелонефрит в 3,5 мес(из-за рефлюкса),когда его убрали-анализы былт хорошие 5,5 месяцев и мы решились на акдску-и начался пиелонефрит на след день-пролежали в больнице 10дней