Перейти к публикации

Греть ноги при беременности?


Магдаленочка
Можно ли беременным греть ноги в воде? Бер 30 недель.

Греть-точно не стоит. Опасно. Но чуточку согреть в пределах разумного можно.

Ссылка на комментарий

я грею как хочу. Избегала подробных процедур в первой половине Б, а сейчас (37 нед) грею до красноты и ничего ))))

Ссылка на комментарий

Хотела пятки почистить. Сначало ноги в горячую воду опустила , только потом в интернет залезла. Сижу теперь переживаю, не родить бы.

Ссылка на комментарий

При простуде ноги парят чуть ли не до колен, в таком случае думаю, что конечно нельзя. А если вы по щиколотку подержите в горячей воде, ничего не случится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

парить может нельзя, в теплой воде то можно держать, тем более пятки чистить, не волнуйтесь не родите от этого.

Ссылка на комментарий

"Ни в коем случае"..А что будет-то,а?Роды начнутся???Автор,да не читайте вы всякую хрень,господи..Как вы вообще ходите до конца срока,я поражаюсь некоторым,не дышите чтоль,вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сильно парить не советуют, отмочить в горячей воде точно можно, в душ- то ходим.

Ссылка на комментарий

вы же не в кипятке держите) для того чтобы ноги отпарить не надо сильно горячую воду, просто подольше посидите. У меня 30 недель и я в сауну хожу и таких как я много, самочувствие отличное)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    511 сейчас онлайн
    13462210 cообщений
×
×
  • Создать...