Перейти к публикации

Срочно!! 39 недель,поднялась температура..


ros-kseniya
Девочки,миленькие.не знаю,что и думать,срок завтра 39 полных недель.Сейчас температура поднялась до 37.2.Состояние ужасное.И так все болит,тянет,а сейчас вообще с ума сойти. Может что не так?? В скорую позвонила узнать,говорят вроде как ничего страшного нет и в госпитализации не нуждаюсь..Что делать?? Волнуюсь за малыша очень..помогите..

простуда?? кажется ни кашля,ни насморка нет. очень болит поясница,тянет все. может уже роды скоро ждать???

Ссылка на комментарий

Ну у меня часто простуда начинается только с температуры и только на следующий день начинаю чихать, а кашель вообще под конец болячки.

Может и правда скоро роды

Ссылка на комментарий

Кашель и насморк могут быть позднее, а 37,2 не такая высокая темпа, сбивать можно только после 38, парацетомолом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тут вам даже врач не скажет без дополнительного обследования и анализов.

Ссылка на комментарий

лучше это держать на контроле..не хочу пугать, но если инфекция какая, то могут и роды произойти, главное просанировать в?@#$%&, если есть вопросы,т.к. 39 н.в принципе, то доношена Б уже))удачи Ввам!

Ссылка на комментарий

37,2???? У меня это при Б постоянная температура... Измерь в локтевом сгибе, грудь может "греть".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вам бы ОАК сдать, что б, не дай Бог, какую-нибудь инфекцию не пропустить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

37,2 это не температура. Тем более для беременной.

Ну и к родам повышаться может, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Перед родами температура повышается часто. И 37,2 повышенной температурой как бы вообще не считается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13467803 cообщений
×
×
  • Создать...