Не планирование!!

Tristan
Добрый вечер девочки,севодня была на годовщине смерти Матушки Алипии в Святопокровской Голосиевской Пустыни,кто живет на Украине тот знает что она исполняет все что попросишь,но меня интересует еще одно,это старый монах который стоит по левую сторону дороги на пути к монастырю,интересно узнать кто он и почему к нему идут так много людей???? В следующий рас собираюсь гдето через недельку,две!!!Кто желает могу передать записочки!!!!!Спасибо!!!

Матушка Алипия!

Прошу тебя помолись за рабу божию Людмилу.

Прошу исцели чрево мое помоги зачать и выносить здорового и крепкого малыша!Дай сил и здоровья ведь мы молоды и верим в чудо.

Аминь

Матушка Алипия!

Прошу тебя помолись за рабу божию Людмилу.

Прошу исцели чрево мое помоги зачать и выносить здорового и крепкого малыша!Дай сил и здоровья ведь мы молоды и верим в чудо.

Аминь

О Матушке я узнала от подруг которые мне в свою очередь расказали как она помогла нескольким ихним знакомым-увидеть заветные две полоски посли годов неудач!!!! За последних 3 дня я уже была там 2 раза,но такое количество людей я никогда не видела,простояла я в очереди где то 6 часов,думала никогда не попаду к усыпальнице,говорят что на 10 утра по подщетам священиков было больше 100 тис посетителей,а я представляю сколько к вечеру,услышала много историй,была в шоке!!!

Матушка Алипия!!!! Прошу тебя помолись за рабу божью Елену и раба божьего Дмитрия о здоровье нашем и возможности зачать и выносить здоровеньких малышей! Аминь!

  • О своем, о женском

    1232 сейчас онлайн
    13445397 cообщений
×
  • Добавить...