Перейти к публикации

можно ли сырой лук при беременности?


Маня93
Девочки, не могу, ем лук просто с солью сырой, по головке в день съедаю, это я себя сдерживаю, а так готова килограмм в день съедать. Вопрос: не вредно ли беременным?



О, Боги!!! Я не понимаю вашего пристрастия, но думаю, что от одной-то луковицы ничего не будет.

Ссылка на комментарий

блин, не тот смайл воткнула))) в общем не вреден))

Ссылка на комментарий

Ну только если, как говорят врачи, на более поздних сроках ребенок ощущает вкус того, что ест мама :D любит сладенькое и не любит горькое :D

Ссылка на комментарий

Муж привык уже. Я его старюсь петрушкой заедать, правда не очень помогает.

Ссылка на комментарий

Я ем и пью все то, что и "до" беременности, кроме алкоголя-все хорошо, не перезаморачивайтесь, это не болезнь)

Ссылка на комментарий

А чем вреден-то??? Ешьте, раз хочется :D

Я вот вчера кислого хотела, ела лимонную кислоту :D :D :D А вечером муж лайм принес, и его съела :D

Ссылка на комментарий

ешьте на здоровье! хорошая профилактика от простуды)

Ссылка на комментарий

если желудок принимает нормально, то и ешьте на здоровье, только польза в гриппозный сезон

Ссылка на комментарий

Я тоже люблю лук, ничего ни со мной, ни с моими беременностями не было :reverans: Ешьте, и не забивайте себе голову ненужными страхами!

Ссылка на комментарий

знаю что если съесть честнок,то вы его 1 раз съели,а ребенок в утробе его потом 3 дня ест,бедняжка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На здоровье!!! Может в организме лука не хватает...Я в первые 2-3 месяца Б. хлеб с хреном поедала тоннами...ттт всё ок)))

Ссылка на комментарий

Ой, ну прямо-таки три дня ребенок ест чеснок :D Ага, вот те же 2 зубчика, что я на обед поела :D :D :D

То, что попадает в околоплодные воды - мизерное количество, плюс состав их меняется постоянно.

Так что не нужно страшилок :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребенок ничего не ест в утробе, хахаха, подняли мне настроение :-))

 

В утробе он получает питательные вещества через кровь. Никакой чеснок через пуповину не проходит, и даже малая доля продуктов его распада. Организм матери синтезирует, перерабатывает и фильтрует все, что мы потребляем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ешьте на здоровье, потом долго есть не придется!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий

девочки говорю ,что мне на курсах беременных сказал врач:-)за что купила,за то и продаю:-)

Ссылка на комментарий
annii верните купленный товар продавцу и скажите, что срок годности истек и качество товара давно попортилось.
Ссылка на комментарий

Да ничего не будет конечно, ешьте на здоровье. Я в начала самом беременности прям за нямнямку считала зеленый лук в уксусно-масляном соусе, которым заправляем селедку, мне и селедку не так хотелось, как тот лук. Жива до сих пор. Если желудок позволяет и муж, то почему бы и нет :Crazy:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13468102 cообщений
×
×
  • Создать...