Это похоже на беременность или нет???!!!

Ириночка 87
Доброе утро девочки ну кому не трудно посмотрите мой график пожалуйста, возможна ли беременность или все таки больше на воспаление похоже???

Ну какое воспаление, рпи воспалении температура высокая))А про беременность рано ещё говорить, график красивый, вполне вероятна и беременность, тесты что то вы тоже раненько делаете, если Б, то только имплантация была, даже ХГЧ будет сомнительным, а вот через пару дней можете сдать)Удачи вам и беременного цикла!

по графику сложно сказать, сделай через недельку тест и сразу же станет ясно! желаю удачи!

Девочки, извините за глупый вопрос, но что означает ЛП на графике (Д или Х ???????). просвятите, пжлст... :m0591:

Зачем же вы себя так изводите? График не самый красивый, но вполне ничего ;) начинайте делать тесты хотя бы с 10 дпо! Зачем делали до О?

Желаю удачи увидеть //