ღMiracleღ
Подскажите, пожалуйста, всегда ли начало беременности сопровождается ИК?

ну конечно же нет))) У некоторых есть, у некоторых нет, так же само как и ИЗ. Просто если есть ИК то это тоже косвенный признак беременности. Удачи вам!!!

Даже наоборот, очень редко ИК, чаще имплантация без ИК происходит.

А ИК может быть в виде одного пятнышка цвета ржавчины?

А я подумала, что Искусственный Климакс.... так даже приохренела :)

Девченки, лучше не думать вообще ни о каких признаках - это такое неблагодарное дело!