Девченки, загляните

Полино4ка
Наткнулась недавно на сайт Дару Дар. В общем все друг другу что то дарят начиная от всяких мелочей, заканчмвая очень нужными вещами. Например, у кого то на балконе вляется старый вентилятор. Выкинуть жалко, вот и пылится, а кому то этот вентилятор очень нужен, вот так и находят старые вещи новых хозяев. Предлагаю сделать на этом сайте нечто подобное, только на нашу тему. Может у кого то вещи после беременности остались, может еще какие то прибамбасы, может для крохотулек какие то причендалы, может книги, может после планирования или родов медикаменты какие годные по срокам. Кому ни к чему- а кому то пригодятся. Задумка, думаю неплохая, вот только не знаю как это воплотить, может кто подскажет кто тут уже давно ( я из новичков). Девченки, подскажите

Очень даже интересная мысль! Я думаю стоит этот вопрос обсудить с администраторами сайта - они подскажут как лучше оформить это на сайте! :class:

  • Нравится 2

тут есть группа,"от чистого сердца")))там и меняются))))))