вот ответ))))

МакаронкЭ
http://sob.ru/upload/Image/z42m.jpeg

бред конечно, но если это загадка в университете,то вполне возможно) по крайней мере я перестала искать отличия на этом )

вооще мне кажется ,что это какой-то гад придумал ) а никакая это не загадка)

Начала искать ответ в интернете, раз у самой мозгов не хватило, такой вариант там тоже предлагали, но помимо этого еще:

Кто-то умеющий пользоваться фотошопом (не я однозначно) че то там нахимичил и третьим отличием оказалось то, что размер картинок отличается в один мегапиксель, че то тоже бредовая мысль, учитывая то, что это был 94 год и отличия бросаются в глаза, а не надо сидеть и вымерять с линейкой размеры фото.

Тогда см чувством выполненого долга заявляю, одна левая, вторая правая. Голова у всех перестает болетьл на эту тему))) Начинаем думать о чем нибудь приятном)))))

ну в прошлом блоге, есть ссыль,что типа парень прикольнулся над другом, (нет третьего отличия) а картинка весь рунет облетела и все мозг сломали)

Зато все поупражнялись в поисках несушествующего "призрака-призрака второй полоски" =)))))

  • Нравится 1

У близнецов (на руках у женщины с очками) разного цвета рукава, у того который слева, рукав серого цвета, а у правого, белого цвета. Присмотритесь...

Ладно, перепостим и сюда :)

Я нашла первоисточник фото в интернете!

Это обычное семейное фото, сделанное 22 декабря 2009 года.

В оригинальной подписи к фото сказано:

"Найдите Криса Крингле".

Ответ прост. Крис Крингли - имя человека в костюме Санты. Читайте комменты с самого низа странички, кто знает инглиш.

Профессор СтэМфордского университета поспешил минимум на 16 лет :D

Детишек на фото тогда ещё и в проекте не было :sorry:

Фото - Б О Й А Н(читать наоборот)

А вот и ссылка на оригинал.

http://awkwardfamily...one-seen-santa/

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/najdite-3-otlichiya-ya-otvet-uzhe-znayuno-mozg-slomala-r4030#ixzz234x4x3CA

  • Нравится 2

Где-то слышала версию, что на фотках (но не на этих) были подписи, Левая и Правая. Вот они отличаются типа этими подписями еще.

1 это цветочек на кофте ребёнка, на первом фото есть, на втором нет

2 это белая штучка в руках у девочки, на первом есть, на втором нет

а вот по поводу третьего сомневаюсь, что это то что я думаю.

а почему это картинка с вопросом отличается от картинки с ответом? :D

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445065 cообщений
×
  • Добавить...