про токсикоз

LittleOne
девочки, просто ради любопытства... у меня одной так или нет? токс начался очень рано, с 4ой недели, еще до задержки... легкая тошнота была. В 5,5 недель прихватило на несколько дней огого, тошнило и ночью, спать не могла, потом резко стало лучше. Но все равно запахи, легкая тошнота под вечер...так где-то дня 4, потом снова тошнота сильная, снова не сплю по ночам, потом неделю отдыхаю, тошнота только под вечер, в 8,5 недель снова прихватило, тошнота+рвота, вчера аж 3 раза вырвало... сегодня проснулась снова как огурчик, конечно токс со мной, но не рвет, тошнит не сильно... токсикоз всегда так наплывами? или это мне повезло, что дух перевести можно?))

Да )) бывает и наплывами - день-два хорошо, думаешь ну всёёёёёё...отпустил, а потом опять ((((

Ничего, скоро совсем пройдет, правда когда тошнотики думаешь, что так будет до конца Б )) @@@@@@@@@@@

Я за месяц 5кг потеряла. Сейчас 10 недель, а есть до сих пор не могу. Хочу есть- тошнит, начинаю пытаться есть-опять тошнит. Причем в основном тоже под вечер. Вчера был тот редкий ень когда я ела, и под вечер радовалась:"Ура! Я могу есть!!!" Ага, не тут то было вечером спать ложится- тошнит так, хоть к унитазу беги. Так что ты не одна такая

Можешь глянуть на заметки в моем беременном цикле (кажется, цикл номер 2 - почти 4 года назад), если есть желание - там я все подробно описывала про свой жутчайший токс.

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...