Перейти к публикации

Выделения, а врач в отпуске...


Balleeww
Девочки, я в панике. Кратко. Сейчас задержка 4 дня, ХГЧ сдавала, меньше 1.2. Какой ДПО - не знаю, цикл предполагался ановуляторный (цикл всегда 30-31 день, Овуля на 20-21). На 22 ДЦ сдавала прогик - был для 1 фазы, потом темпа скакала, скакала и установилась на 36.9. С 28 ДЦ по 32 были розово-бежевые выделения, типа творожистых. Думала, монстры начинаются (обычное начало, с мазни, но красно-коричневой). Потом заметила, что выделения после того, как много похожу. Потом мазня сошла на нет, я сдала ХГЧ (вчера), вечером вышел маленький комочек плотный бело-розового цвета (с полсантиметра). Сейчас опять розово-белым мазнуло, совысем чуть-чуть. Что это может быть? Гиня в отпуске, будет аж через понедельник, к другой не очень хочется идти... Понимаю, что сайт не заменит врача, и не пытаюсь этого сделать. Но если кто сталкивался - подскажите, что это может быть и насколько быстро надо к врачу бежать? Инет только про беременность твердит

Запаха нет, есть немного зуда. На ИППП все проверено много раз. в течение дня ЦЖ клейкая

Ссылка на комментарий

если ХГЧ маленький то беременности сорее всего нет.а тест не делали???это может быть все что угодно,может инфекция какая нибудь,может зндомотриоз...гадать можно долго.но на вашем месте я бы не тянула.сходила бы к другому врачу или платно!!!желаю удачи)))

Ссылка на комментарий

а тест на беременность что показывает,анализ на хгч что показал?

Ссылка на комментарий
надюшка87, записалась к своей на понедельник, как только из отпуска выйдет. Перебегать к другой в той же больнице (я итак платно хожу) - как мне кажется - некорректно, и если окажется, что там ничего серьезного - мой поход может быть воспринят, как недоверие. Идти в другую - ой, все заново на все сдавать скажут (я сдавала в июне последний раз). Вот и хочу узнать, может ли это подождать неделю... (про то, что при таком ХГЧ Б. нет сама знаю :) )
Ссылка на комментарий

ХГЧ меньше 1.2, норма лабы для Б. больше 5. Тесты чистые, один раз вечером эвик показал призрака, совсем слабого

Ссылка на комментарий

Задержка может быть из-за очень поздней овули (допустим), боюсь за выделения. Это может быть молочница? (я как-то открыто с ней не сталкивалась, если и была, то не вызывала вопросов)

Ссылка на комментарий

если выделения не большие и ничего не болит я думаю ничего страшного.все равно диагноз вам врач поставит!!пускай у вса всен будет хорошо.держу за вас @@@@@@.удачки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

все будет хорошо.как говорит мой врач,можно вылечить все кроме своей совести)))) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже к платной Г. хожу. Когда она уходила в отпуск, то сама перенаправила меня к другой Г. на время своего отпуска. Узнайте, может в поликлинике, куда вы ходите, пациентов вашего врача временно наблюдает другой Г.

Молочница обычно сопровождается зудом и белыми творожистыми выделениями. У вас они розоватые. Трудно сказать, что это. Но если есть легкий зуд, то это уже говорит о каком-то нарушении флоры, ИМХО, хотя может я и ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо за отзывы. Я сегодня звонила медсестре своей Г. записаться на прием по выходу из отпуска. А моя Г. была как раз в кабинете, зашла на работу за бумажками. Я с ней поговорила, она в понедельник придет, меня посмотрит :malicious: :malicious: :malicious: Сказала, что мазня запросто могла быть М. после ановуляторного цикла.А за темпу сказала, что это может быть из-за жары. Она сейчас неинформативна, хотя мне это странно...

Ссылка на комментарий

у меня также примерно было. на 21 ДЦ(он у меня короткий), то есть первый день задержки были такие выделения, я испугалась что это может быть что-то с маленьким не так и побежала утром на хгч. Результат обрадовал))) Потом сразу к своему врачу-она мне дюфастон прописала и всё прошло моментально. Так что вот) а вообще если у вас хгч и через 3 дня будет маленький значит точно не Б. у меня получается на 11 ДПО уже 17 хгч был. Кстати тесты уже показывали призрака)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чудо_чудное, вам легкой Б. и хороших родов в срок! Не думаю, что Б., ХГЧ бы уже показал, тесты, на всякий случай, замачиваю через день. Но это больше так, чтобы убедиться. Да и мазня прекратилась. В понедельник отпишусь, что скажут на УЗИ и врач. Но думаю, что это опять эндометрит :(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    968 сейчас онлайн
    13466237 cообщений
×
×
  • Создать...