Выделения, а врач в отпуске...

Balleeww
Девочки, я в панике. Кратко. Сейчас задержка 4 дня, ХГЧ сдавала, меньше 1.2. Какой ДПО - не знаю, цикл предполагался ановуляторный (цикл всегда 30-31 день, Овуля на 20-21). На 22 ДЦ сдавала прогик - был для 1 фазы, потом темпа скакала, скакала и установилась на 36.9. С 28 ДЦ по 32 были розово-бежевые выделения, типа творожистых. Думала, монстры начинаются (обычное начало, с мазни, но красно-коричневой). Потом заметила, что выделения после того, как много похожу. Потом мазня сошла на нет, я сдала ХГЧ (вчера), вечером вышел маленький комочек плотный бело-розового цвета (с полсантиметра). Сейчас опять розово-белым мазнуло, совысем чуть-чуть. Что это может быть? Гиня в отпуске, будет аж через понедельник, к другой не очень хочется идти... Понимаю, что сайт не заменит врача, и не пытаюсь этого сделать. Но если кто сталкивался - подскажите, что это может быть и насколько быстро надо к врачу бежать? Инет только про беременность твердит

Запаха нет, есть немного зуда. На ИППП все проверено много раз. в течение дня ЦЖ клейкая

если ХГЧ маленький то беременности сорее всего нет.а тест не делали???это может быть все что угодно,может инфекция какая нибудь,может зндомотриоз...гадать можно долго.но на вашем месте я бы не тянула.сходила бы к другому врачу или платно!!!желаю удачи)))

а тест на беременность что показывает,анализ на хгч что показал?

надюшка87, записалась к своей на понедельник, как только из отпуска выйдет. Перебегать к другой в той же больнице (я итак платно хожу) - как мне кажется - некорректно, и если окажется, что там ничего серьезного - мой поход может быть воспринят, как недоверие. Идти в другую - ой, все заново на все сдавать скажут (я сдавала в июне последний раз). Вот и хочу узнать, может ли это подождать неделю... (про то, что при таком ХГЧ Б. нет сама знаю :) )

ХГЧ меньше 1.2, норма лабы для Б. больше 5. Тесты чистые, один раз вечером эвик показал призрака, совсем слабого

Задержка может быть из-за очень поздней овули (допустим), боюсь за выделения. Это может быть молочница? (я как-то открыто с ней не сталкивалась, если и была, то не вызывала вопросов)

если выделения не большие и ничего не болит я думаю ничего страшного.все равно диагноз вам врач поставит!!пускай у вса всен будет хорошо.держу за вас @@@@@@.удачки.

  • Нравится 1

все будет хорошо.как говорит мой врач,можно вылечить все кроме своей совести)))) :) :) :)

  • Нравится 1

Я тоже к платной Г. хожу. Когда она уходила в отпуск, то сама перенаправила меня к другой Г. на время своего отпуска. Узнайте, может в поликлинике, куда вы ходите, пациентов вашего врача временно наблюдает другой Г.

Молочница обычно сопровождается зудом и белыми творожистыми выделениями. У вас они розоватые. Трудно сказать, что это. Но если есть легкий зуд, то это уже говорит о каком-то нарушении флоры, ИМХО, хотя может я и ошибаюсь.

  • Нравится 1

Девочки, всем спасибо за отзывы. Я сегодня звонила медсестре своей Г. записаться на прием по выходу из отпуска. А моя Г. была как раз в кабинете, зашла на работу за бумажками. Я с ней поговорила, она в понедельник придет, меня посмотрит :malicious: :malicious: :malicious: Сказала, что мазня запросто могла быть М. после ановуляторного цикла.А за темпу сказала, что это может быть из-за жары. Она сейчас неинформативна, хотя мне это странно...

у меня также примерно было. на 21 ДЦ(он у меня короткий), то есть первый день задержки были такие выделения, я испугалась что это может быть что-то с маленьким не так и побежала утром на хгч. Результат обрадовал))) Потом сразу к своему врачу-она мне дюфастон прописала и всё прошло моментально. Так что вот) а вообще если у вас хгч и через 3 дня будет маленький значит точно не Б. у меня получается на 11 ДПО уже 17 хгч был. Кстати тесты уже показывали призрака)

  • Нравится 1

Чудо_чудное, вам легкой Б. и хороших родов в срок! Не думаю, что Б., ХГЧ бы уже показал, тесты, на всякий случай, замачиваю через день. Но это больше так, чтобы убедиться. Да и мазня прекратилась. В понедельник отпишусь, что скажут на УЗИ и врач. Но думаю, что это опять эндометрит :(