Может ли быть Б?

Туся-25
Девченки привет. Я только второй цикл строю график. Первый раз неудачно. На второй график есть надежда,но БТ как-то скочет странно... Принимаю Утрик по 100 2р. День. Девочки, посмотрите пожалуйста, возможна ли Б. Очень очень надеюсь, не могу дождаться дня Х... Что скажите

не удержалась и на 8 ДПО тест сделала? хе-хе, рановато чёто. я тут столько графиков пересмотрела, поняла одно - по ним невозможно предсказать ничего))) у некоторых такие вроде невзрачные, а тесты показывают //, а у некоторых красивенькие, а Б всё нет. так что жди задержку и тогда делай тест, желаю скоро увидеть :tectik:

  • Нравится 1

Девочки спасибки за ответы... Пока дождешься этого дня Х уже обо всем передумаешь. Я очень надеюсь на // . Была ЗБ полгода назад(((

все возможно, пока не наступили М, так что ждите )

У меня такой же график странный, тест показал в первый раз в 9 ДПО. Попробуйте сделать тест ещё раз, через пару дней!

Сегодня еще сделала тестик... Но отрицательный. Пока не растраиваюсь, ждать осталось немного до задержки (надеюсь))))